Скитания по жизни
Tamit
дневник заведен 22-08-2003
постоянные читатели [63]
acTpo, AlisaA, Amore, Chaotic Evil, circles, Coooooper, Draggs Connor, Elven Skyer, eroticplanet, Eternity(ToSA), EXotiCA, Gekata, inspector, KBH, Kei-chan, Kyte Reverswill, Mei Harkonnen, nette Nixe, novia, Petty, Ptenchik, pyro5, Rajana Mort, RedLine Graphics, Schastie, Seele, Shoto, Strannik-ex, Suzy, Sver, TimeLine Flash, Timeo, tishina, Tre-ne-ne, Tyler, vitalka, When I was mad, WіnteR, Аланка, Алиса в стране чудес, Бел, Букля_, Гостьяизнастоящего, Дерион, Джей, Инквизитор, Калигула, Каштанка, Клуб АРХипелаг, Косильщик лужаек, Котенок, Неграненый алмаз, неспособие, ПАРАД УРОДОВ, Скляревский Андрей, Старший кладовщик, стикер, Тигрра, Фай Родис, Эль, Энили, Эрис Стенфорд, Юльчатай
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [34]
общение, дизайн, фантастика, древний Египет, лето, тишина, Сальвадор Дали, философия, творчество, непознанное, шоколад =)))
антиресы [10]
01-12-2009 18:14
где бы на просторах инета найти хороший халявный антивирус?М?
Комментарии:
Unafraid to feel sorrow
Есть Аваст, можно установить платный, халява на год, потом просто переустанавливаешь... Не глючит даже на полной проверке, все нормально ловит, так что могу советовать)))
Может есть и другие, но по сравнению с тупейшим Касперским этоит просто прелесть.
Житель Тайного города
Аваст это один из лучших. Ещё бесплатный файрвол типа COMODO и можешь чувствовать себя защищенной =))
Бытописатель
Полнейший отстой этот ваш Аваст. Касперский рулит. Увы, за него надо платить. Я сам пользую демо-версию и регулярно перееставляю систему. Но Аваст - нет, нет и еще раз нет!!!!!
Житель Тайного города
А аргументы? Когда на работе отказались от тормознутого Каспера регулярно считавшего письма от клиентов зараженными - это было счастье. Может теперь они стали адекватными, но сомневаюсь... Если бы я сейчас стал покупать - НОД32 или ДрВеб. Из бесплатных Аваст или Авира (её сам не пробовал, но отзывы отличные).
03-12-2009 14:56
Каспер - тормоз У меня когда-то ключ был на какое-то время, поставил его ради интереса, так он неслабо подвешивал неплохую систему. Удалил через час. Вообще антивирусами предпочитаю не пользоваться, за 10 лет в сети сканил несколько раз всего, в основном Нортоном, да и то он ничего не находил. Главное, мне кажется, сомнительные файлы не качать ))
Призрак времени
Likani carpe diem
Как раз сегодня в новостях слышала про какой-то глюк Аваста.)))
Но попробовать стоит, ибо Касперский действительно подвешивает все что можно и куда не надо.)

carpe diem
А вот с авирой мы как-то не сошлись характерами. Она постоянно что-то ловила, но ничего с этим не делала, просто выдавала сообщения и все. Может я скачала ее как-то криво - не знаю, но пути наши с ней разошлись.(

А вот ДрВеб рулит! я раньше одноразовые проверки скачивала каждую неделю - был кристально чистый комп, а потом у нас ftp все позакрывали и меня завалило вирусами.(

dimassss
Ну у меня специфика работы такая, что приходится качать сомнительные файлы и лазить по сомнительным местам дабы добыть либо клипарты либо к фотошопу что-нить полезное... А может я просто искать места не умею - хз. ) Но даже если бы и не качала сомнительные файлы, всегда найдется какой-нибудь добрый товарищ и со своей флешки-рассадника всякой гадости - понапустит мне ТАКОГО, что потом комп включаться отказывается. вот. )
03-12-2009 21:49
Tamit, а ну в таком случае что-то надо, да)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть