Скитания по жизни
Tamit
дневник заведен 22-08-2003
постоянные читатели [63]
acTpo, AlisaA, Amore, Chaotic Evil, circles, Coooooper, Draggs Connor, Elven Skyer, eroticplanet, Eternity(ToSA), EXotiCA, Gekata, inspector, KBH, Kei-chan, Kyte Reverswill, Mei Harkonnen, nette Nixe, novia, Petty, Ptenchik, pyro5, Rajana Mort, RedLine Graphics, Schastie, Seele, Shoto, Strannik-ex, Suzy, Sver, TimeLine Flash, Timeo, tishina, Tre-ne-ne, Tyler, vitalka, When I was mad, WіnteR, Аланка, Алиса в стране чудес, Бел, Букля_, Гостьяизнастоящего, Дерион, Джей, Инквизитор, Калигула, Каштанка, Клуб АРХипелаг, Косильщик лужаек, Котенок, Неграненый алмаз, неспособие, ПАРАД УРОДОВ, Скляревский Андрей, Старший кладовщик, стикер, Тигрра, Фай Родис, Эль, Энили, Эрис Стенфорд, Юльчатай
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [34]
общение, дизайн, фантастика, древний Египет, лето, тишина, Сальвадор Дали, философия, творчество, непознанное, шоколад =)))
антиресы [10]
22-03-2010 22:49 Кратенько об основном )
1. Долгожданная Алиска в стране чудес меня порадовала.. не привела в восторг, но очень порадовала.) Кстати в восторг меня привели титры в конце фильма, заключенные в рамочку вокруг которой росли цветочки грибочки. )

2. Фильм "Четвертый вид" произвел на меня такое впечатление, что я в киношке чуть в обморок не грохнулась, отчаянно цепляясь за Каштанку и порываясь уйти на середине этого нечеловеческого фильма как только ноги начнут меня слушаться! В ночь после фильма я не спала, ждала летающую тарелку... ну или белую сову.) И с тех пор не сплю нормально уже неделю. Этот фильм, буквально напичканый приемчиками, которые выводят из душевного равновесия, окончательно расшатал мои нервы... теперь пол ночи я борюсь с какой-то непонятно откуда всявшейся паникой, а оставшуюся половину вижу какие-то ужасающе-кошмарные сны... вообщем приплыли, пора переходить на новопасит и ехать в отпуск!)

3. На последней вечеринке, устроенной Радж, мне выпала... возможность, или даже скорее обязанность раскрашивать людей))). Разрисовывали лица, руки, плечи, спины, вообщем кому чего хотелось в рамках приличий. Было весело! Особенно после того как руки перестали трястись от волнения и я нарисовала шикарного Чеширского кота на спине у одной девчонки. Этим кошарой я по праву гордилась! Шикарный вышел! Еще хочу!)))
... А в конце вечеринки мы сломали стол... но это уже совсем другая история.

4. На работе новая начальница... Она - профессионал в своей области и с таким напором, что мы не то что не пытаемся ей мякнуть что-нибудь поперек, а чуть что скажет сделать, тут же сломя голову летим... Черт его знает что нас так проняло, но работать мы стали лучше и быстрее... скоро еще и правильнее научимся.)


Окна на работе ходят ходуном... чего там на улице интересно?...
Комментарии:
ProJect 13
надо определенно чаще встречаться)
Призрак времени
Rajana Mort
Ага.)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть