Котовасия
дневник заведен 30-11-2007
постоянные читатели [5]
3_62, merveille, Sirin, Бонни, Та сама киянка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
22-04-2010 02:38 Тьфу ты...
Сегодня возле Дома Союзов за спиной у Ленина какой-то крендель припарковал тачку, на которой под талоном техосмотра красовалась яркая наклейка, горделиво гласящая "Я ГОВОРЮ ПО-РУССКИ".

Тьфу ты.... Нашел, чем гордиццо, мля. Ну и говори себе - кто ж не даёт????

Насильственная украинизация.... кто-то видел эту насильственную украинизацию???? аууууууууу.... это что-то из серии свиного гриппа.

Состояние: скептическое
Комментарии:
23-04-2010 15:31
Камрад
Да, меня, к слову, тоже всегда эта тема волновала: вроде как я тоже представитель русскоговорящего меньшинства, а не угнетает никто. Хоть бы разок насильственно украинизировать попытались - хрен там! Даже в Бандерштадте при попытке говорить на украинском местные моментально просекали мой акцент и переходили на русский.

Судя по тому, что больше всего воплей о насильственной украинизации доносится со стороны города-диспансера Севастополя, угнетают и украинизируют там: стоит только на улице "заґаварить", как тут же налетают Фашыцтвующие Молодчики в форменных вышиванках, и сперва угнетают с ноги, а потом волокут в подворотню украинизировать.
Камрад
бугогаггггг.. разве можно такое за обедом писать? Ща найду фотку таких "жертв насильственной украинизации".... Это севастопольская школота, которой русскоговорящие учителя заклеили рот желто-голубыми полосочками.

а вот они... http://photo.unian.net/ukr/themes/12899
Слабонервным не рекомендуется...
сын Света
криворук Слабонервным не рекомендуется... вот же ж тупое быдло, а? Я недавно общался с русскими из Казахстана, потом читал о русских в Прибалтике, моя родная тетка из Воронежа переехала в Нью-Йорк и тоже много чего порассказывала: так вот, везде одно и то же. "Совки" принципиально отказываются учить другой язык, кроме русского, даже там, где, в отличие от Украины, это открыло бы для них серьезные жизненные перспективы.
23-04-2010 16:38
Камрад
Ящетаю этих людей нельзя оставлять без неотложной психиатрической помощи - это как минимум негуманно.
Камрад
Бонд, возникает только один вопрос - че ж, если они так за родину-мать ратуют, было на загнивающий запад уезжать? никто ж дебилов ни в США, в Крыму не держит - пусть валят назад в Россию... Так нет же, надо осесть в Украине и портить и без того загрязненную атмосферу.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть