Дезертир
25-04-2017 01:31 188
Если бы тебе предложили вернуться в определенный момент времени, ну скажем лет в 14, и с него прожить жизнь заново, сохранив всю свою память, ты бы согласился/лась?
Да/нет, почему?
Комментарии:
кусаюсь
Блин с одной стороны хочется. С другой... Пережить всё дерьмо, которое с тобой произошло заново.. реально, слишком много дерьма произошло и далеко не на всё ты можешь повлиять. Потом же опять учёба, школа то хер с ней, а вот универ.. мне просто влом. Я бы пыталась на что-то повлиять, но, объективно говоря, вдруг на это влиять не стоит, и ты изменишь свою жизнь слишком сильно, что не будешь тем, кто ты есть сейчас, не встретишь тех, кто тебе нужен. И по идее болтать со своими друзьями о том, о чём вы болтали в 14 будет уже скучно. Зато я могу дальше прокачивать английский. Хз как я это буду делать, когда в моей жизни появился норм инет? В 15 то уже был вроде как. Да вот прокачать свои навыки норм да. Счас бы у меня был бы уровень носителя в английском и адвансд в немецком, если бы я не страдала столько херней тогда. Хотя.. детство на то и есть. Любопытно конечно, но когда оглядываешься назад думаешь о том, что жизнь - боль. Может пережить какие-то моменты разве что.

кусаюсь
А ты?

Поиграем и уйдем
А изменить что-то возможно? Но продержаться основного сценария ?))

кусаюсь
МаУ , а мне кажется, всяко изменится что-то, потому что нереально во второй раз реагировать на всё так же, как в первый, спокойнее уже, будет реакция, похер до всего, значит и решения будут другими, что твои, так и других людей. А потом сложно будет придерживаться "основного сценария", так как порой мелочи имеют очень важное значение.

Камрад
/А ты?/

Только если бы такое предложение было у пары моих друзей и они бы ответили согласием.)

кусаюсь
Дезертир , как ж ты беспомощен без своих друзей xP

Камрад
Монреаль, просто вдруг я что-то самим своим переносом поменяю и они будут совсем другими личностями? Или их вообще не будет.

кусаюсь
Дезертир , скорее всего так оно и будет) вот о чём ты будешь болтать с 14летними подростками? Как быстро их тупость начнет тебя раздражать?) Вот и не будет у тебя друзей после этого. Вообще говоря, чёт мне счас кажется, что друзья отнимали слишком много времени xDD или этот пидор Алекс например, это ж опять придется писать КП и знакомиться заново с ним, с тобой. Я не выдержу) да и местами мне просто будет скучно) мне захочется познакомиться со своим парнем побыстрее. И всё пойдёт с большой вероятностью по пизде. И серьёзно, зачем нужно в прошлое? Чтобы заранее знать всю хуйню, которая с тобой и с твоими близкими произойдёт? Знать, кого и когда ты встретишь, кто скоро умрёт. Не знаю, поменять можно слишком мало как-то. Продуктивнее потратить время как вариант да. Посмотреть другие варианты развития событий, но если нет возможности вернуть всё как было - это слишком рискованно. Хотя... может и пох. Только представь, если ты вот так вернулся и пытаясь что-то поменять напортачил так, что твоя прошлая жизнь оказалась лучше. Разве это не будет мучить?

Камрад
/опять придется писать КП/
Может хоть блять в этот раз ты его закончишь! XD

/с тобой. Я не выдержу)/
Ты жалеешь о знакомстве со мной?)

кусаюсь
Дезертир , вряд ли, в этот раз я ж не собираюсь общаться с алексом, а это минус половина КП как минимум. Хотя как не собираюсь...

Почему я должна жалеть?)

Камрад
/Хотя как не собираюсь.../
А что ты собираешься?)

Ну ты просто поставила знакомство со мной и с ним в одном предложении, через запятую. А потом свела все к "я не выдержу". То есть это в равной степени относится и ко мне и к нему.)

кусаюсь
Дезертир , ну мне сложно представить, что я опять буду.. что мы будем переписываться как раньше)

Не знаю, пытаться остаться друзьями буду) пока не началась вся хрень с любовью всё ж было норм)

Камрад
/что мы будем переписываться как раньше)/
Это печально, одно из лучших моих воспоминаний)

кусаюсь
Дезертир , и по второму кругу было бы так же интересно?)

Камрад
Мне уж точно XD А если бы я тоже помнил будущее, то можно было бы провести это время еще кхм насыщеннее XD

кусаюсь
Дезертир , куда уж насыщеннее?) Скайп? Видео? Встреча вживую?)

Камрад
Почему бы и нет?)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть