Все о любви...
madman
клуб заведен 16-03-2003
постоянные читатели [88]
0nNA, acidvika, Alita, ana, ANN_in da club, asv2001, be cool, Bianka Martini, bless, curlysue, Dari, Dashusha, Delia Grey, Donna_Madonna, experiment_626, fl@sh, FotoRujyo, gemch, glv12 Marla Zinger, Hila, holy, Hydralisk, iolanda, Irischka, Just Lana, Kakatusik, Lana, lesic, Let it be., Limonka, LV, Mashushka, Meja, Mirabelle, molli, Mony Ray, Morticia Addams, Myshka@uzhe.net, Natka, Nina, Ninelly, Noc, Olga(t-s), Omega, Paint It Black, private property, red_fox, Rocsi, safonova, Solo007, Tiffany, Vega, Vine, vulcan_girl, When I was mad, Zmeichik, Алеко, Антея, Армани де Маранжа, афалина, Барби, Блэкки, Букля_, Гостьяизнастоящего, Журнал, звездуля, Иксена, Королева Кошка, Ленивый Книжный Бар, ЛЕРОЧКА, Ли-Анна, Любасик, Любительница ЖЕСТИ, Мир красоты, ПАРАД УРОДОВ, Письма, Психованная Интерна, Риска, Сабж, саграда фамилиа, Сара, Сестра Таланта, Скромняга-2, Солнышка, Танец ветра, только_ТВОЯ, Экшен, Эрика
хранители [1]
Lana
участники [51]
0nNA, acidvika, Avenue, babka-yaga, Bianka Martini, Brinkley, Cold North Wind, Delia Grey, d_key, Elipa Killovna, glv12 Marla Zinger, Hila, hurting, Jilly, JulianaZee, Lana, Leanhaum-Shee, lickow, LV, Mantissa, Mirabelle, Nadezda, Natascha, Natka, Ninelly, Polly, rabbit_n_wonderland, Saffy, Save me, Shatka, ZuB-X, АКУНА МАТАТА, Армани де Маранжа, Атех, Блэкки, девчонка под вуалью, Джой, Дневничка, Зажатая в угол, Иксена, ИНверсия, Калигула, Кьянти, Любасик, Марет, не пришел, Оранжевая, Пеппи, Солнышка, только_ТВОЯ, чадо
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Махачкала, Россия
[18] 01-03-2007 18:51
Любовь-любовью...

[Print]
Забрел случайно
10-02-2004 14:31 Cold North Wind » Инет-любовь
Еще немного поспамлю в чужом дневнике
Предполагаю, что этим вопросом уже неоднократно задавались многие камрады. Даже в этом клубе он частично поднимался. И все же хочу еще раз порассуждать на тему: «Возможно ли найти любовь с помощью инета?»
Последние годы в связи с особенностями моей работы мне приходится много времени проводить в интернете. Естественно, когда нечего делать, то начинаешь искать, чем себя развлечь… Когда-то я развлекался, общаясь с незнакомыми людьми в асе. Теперь любимое занятие – читать ваши дневники.
У меня есть несколько приятелей, которые никак не могут найти себе нормальную девушку. То им одно не нравится, то другое. Недавно один из них сказал мне буквально следующее: «Dark, откуда у тебя столько знакомых девушек? Поделись хоть одной!» Я долго и искренне смеялся, так как два последних года более-менее серьезно общался лишь с тремя девушками одновременно (из них две были постоянными: одна - типа моя девушка, вторая - лучшая подруга, а третья периодически менялась). Пришлось ему объяснить, что счастье в его руках Инет – кладезь отличных людей. Почему-то среди тех, кто мало знаком с инетом, бытует мнение, что в нем сидят далеко не самые образованные, умные и красивые люди. Я придерживаюсь прямо противоположной точки зрения! Здесь можно встретить очень интересных людей, которых придется долго искать в реале. Но что-то я отвлекся…
Короче, я рассказал ему, о том, что лучшие девушки были найдены мной в инете. При этом я ни разу в своей жизни не давал свое объявление на различных сайтах знакомств и не искал там девушек. Это всегда была ICQ. Например, моя первая настоящая любовь была из нета; моя лучшая подруга, с которой я общаюсь уже полтора года без единой ссоры и всегда увлекательно, тоже была из аси. Теперь я время от времени стараюсь встречаться с людьми из journals. Из примерно 20 инет-девушек, с которыми мне довелось познакомиться (не обязательно встретиться в реале), в половине случаев они были очень красивыми, почти во всех случаях интересными в общении на любые темы. Я уж не говорю об отзывчивости, доброте и т.д.
Когда я говорю об этом своим друзьям, на меня смотрят как на отъявленного вруна: «Не может такого быть! Почему же нам тогда всегда попадаются какие-то уродки во всех смыслах этого слова?» Я, конечно, не буду спорить с их словами, но неужели я один такой везунчик?
У вас было такое, что после виртуального знакомства, вы встречались и затем влюблялись в человека в реальной жизни?
В частности, нашли ли вы любимого/любимую благодаря journals?
Комментарии:
10-02-2004 23:46
ИМХО!
Любовь- нет, а хороших знакомых, приятных собеседников и подругу- нашла.

Кстати, козлы и дуры попадались чаще....
Камрад
У меня из инета в реал перешло очень много настоящих друзей, любимая... В общем, разочарований не было никогда.
Эти люди мне ближе чем те, кто когда то пришел из реала.
И серьёзность интернетовских отношений оказалась настолько высокой, что я перестал разделять виртуал и реал - для меня сейчас всё реал...
Просто те, кто хочет игры, вирта, сразу попадают в отдельную "папочку", серьёзно с ними потом не общаешься даже встретившись в реале.
демо-версия
У вас было такое, что после виртуального знакомства, вы встречались и затем влюблялись в человека в реальной жизни?
В частности, нашли ли вы любимого/любимую благодаря journals?

Вот именно так все и было. Точно-точно)
И если бы мы не познакомились заранее в сети, то никогда не обратили бы друг на друга внимания в реале.... просто прошли бы мимо, даже не оглянувшись...
11-02-2004 09:47
ассириец
Букля
Ну понимаешь большинство мужчин козлы, (прошу не обижаться но это так) иногда я и сам такой бываю ну что поделать...
Блэкки
Да бывает и так, скоре так чаще всего и случается слияние двух миров, единственное не стоит этим сильно увлекаться


ДА было такое, да в принципе и сейчас есть.
истеричка
Старый диалог...
Отец: "И давно вы с ним знакомы?"
Я: "Реально? завтра два месяца..."
Отец: "А до этого как???"
Я : "А до этого в инете общались!"
Отец: ""

А когда дети спросят, где мы познакомились, с гордостью отвечу IRC, канал #pvs...

И 90% друзей и знакомых за последние три с половиной года - люди из сети...
11-02-2004 12:07
madman, а 95 из 100 женщин не способны любить по настоящему, например... Они просто что то хотят... Хотят тобой владеть, хотят твоего внимания, денег, вариации разные...
Они в любви любят себя, а не тебя.... Это тоже "медицинский факт".
Камрад
Извиняюсь. Это мой месадж был, расконнектило...
11-02-2004 12:25
ИМХО!
madman Ну понимаешь большинство мужчин козлы,
У меня в аси, около 100 человек. Причем большая половина- мужчины, а в игноре только человек 20, да и то- сексуально азабоченные типы. Мне везет по жизни на людей.
11-02-2004 12:27
ИМХО!
Заноза
Продолжаю твой диалог:
- Мам, а как я родился?
- Ну, мы тебя из инета скачали.
Dark Angel
Может быть, если человек по-настоящему хочет кого-то найти, то тогда ему везет, а если он не верит в успех и считает, что затея познакомиться с кем-нить через инет - это пустая идея, то ему попадаются далеко не лучшие представители человечества?
Букля Что-то я не до конца понял... если тебе козлы и дуры попадались чаще, то как это утверждение сочетается со следующим: У меня в аси, около 100 человек..., а в игноре только человек 20.Мне везет по жизни на людей?
Блэкки Эти люди мне ближе чем те, кто когда то пришел из реала -
а 95 из 100 женщин не способны любить по настоящему, например... Они просто что то хотят... Хотят тобой владеть, хотят твоего внимания, денег, вариации разные...
Они в любви любят себя, а не тебя.... Это тоже "медицинский факт".
- откуда такая инфа? Личный опыт?
Paint It Black если бы мы не познакомились заранее в сети, то никогда не обратили бы друг на друга внимания в реале - расскажешь в привате о своем знакомстве?
madman В очередной раз наблюдаю сходство взглядов
Заноза Знакомый диалог И знакомая ситуация
11-02-2004 13:06
ИМХО!
Cold North Wind Инет- это не только джорналс, а в аси у меня практически все с дневников. На джорналсе создана какая микросреда, просто потрясающие люди. Поэту и выборка такая получилась.
Dark Angel
Букля в аси у меня практически все с дневников - Тогда все понятно Дневниковцы - действительно отличные люди!
Камрад
Cold North Wind, личный, и не только он.
Кстати у меня в аське где то 150 человек, из них 130 девушек. А игнором я не пользуюсь
демо-версия
Cold North Wind расскажешь в привате о своем знакомстве?
Вот уж однозначно гарантировать не могу... как настроение будет!
12-02-2004 16:40
кем-то потерянная
неееее.... по нету один раз познакомилась - больше не хочу... аськой вообще только в исключительных случаях пользуюсь.... и стоят-то там челов пять ... =)) а вот Журналы.ру люблю.... если уж натыкаюсь на интересный дневник... то надолго... =)
дочь ангела и беса
ЛЮБОВЬ МОЖНО НАЙТИ ГДЕ УГОДНО, ИНТЕРНЕТ НЕ СТАЛ ИСКЛЮЧЕНИЕМ!
ЧП
У меня куча любви прошло именно через инет. Вернее благодаря ему. Я уж и не помню. А вообще 50 на 50.
Мне на самом деле знакомство через инет не очень нравится. Может быть это основано на прошлом опыте, а может, я просто не верю в длительность и серьезность отношений, начинающихся через инет. Единственная польза таких знакомств и общения - это быстрота контакта (никуда ехать не надо, бабки тратить, включил-выключил), опосредованность (можно сидеть за компом в старой рваной футболке, а заливать собеседнику, что ты в атласном пеньюаре), возможность не лепить всякую фигню на ходу, а продумывать свои мысли перед тем, как их послать собеседнику.
Но обычно (лично у меня) встреча в реале после некоторого общения по инету меня или разочаровывает и я свожу контакт с этим человеком на нет или я влюбляюсь в человека так, что крышу сносит. И потом, если этот человек выдерживает силу моей любви, у нас возникает лубовь. Но такое редко было... к сожалению.. Вот, собссно, полгода назад закончилась одна такая авантюра...
06-05-2004 15:42
Камрад
провстречалась с человеком, с которым познакомилась благодаря Инету, три года...Вообще последние лет пять отношения складывались исключительно с людьми из сети
Большая часть наших знакомых тоже из Нетовской тусовки. Более того, среди них образовалось энноое количество семей, у половины из которых уже растут детки Вот вам статистика.
Загулявшая
Любимого я нашла в чате,потом встретились...И очень много друзей у меня из сети...мне легче в сети знакомиться, а оттуда переводить отношения в реал

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть