Полетаем?
Lonely_Soul
дневник заведен 23-08-2004
постоянные читатели [21]
AlekS, Alisss, eroticplanet, Fearyal, gemch, home_girl, innocent_angel, JulianaZee, Lonely_Soul, lucek, M_a_X_S_A, Ofelia, pepelrozi, skylined_poison, wd, When I was mad, Любящая, Мой Секрет, Мюу, Развратница, Чужая Жизнь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Таллин, Эстония
антиресы [17]
любовь, собаки, ангелы
03-01-2005 15:00
Полетаем, да и пусть разобъемся...

А в голове до сих пор слова песни Глюкозы *а снег идёт*. Красивая песня. Очень подходит мне. Эхх..
Давно я тут неписала.
30
В четверг 30 ходили отмечать Новый Год с классом, хотя нас было только 11 человек, включая 3х из параллельно класса. Сходили на каток в двигатель. Покатались, постебались. Весело было. Потом поехали в город в пиццерию. Пока до остновки дошли, промокли полность. Я вообще не чувствовала своих ног. Еще умудрилась одеть осеннии ботиночки. Хех.. Сходили, поели и пошли пол дождь гулять по старому городу. У нас вообще очень красивый старый город. Дошли до виру кескуса. Там потусовались и все поехали в ласна в пицце-бар, а я домой, т.к. промокла очень да пора было уже. так вот отметили НГ с классом.
31
В пятницу 31 посидела домой до часа и поехала с Ленкой в город, за оставшимися подарками. Купили. Погуляли немного и поехали по домам. Дошли до её дома, она пошла домой, а я дальше(мне идти еще минут 15-20). Ню я иду, сомтрю впереди идут Лёнчик, Тоша и еще чела 3. Прошла мимо них, а они даже не поздовались, если учесть, что Лёнчик мой бывший. Ё моё.. Обидно стало. Хотя может и не узнал. Обычно я хожу в пуховике, а тут была в джинсовой курточке на меху, с сумкой, с красивый шарфом под цвет к куртке, с сумкой, с пакетами подарков. Эх.. Не узнал наверно всё-таки. Пришла домой. Посидела дома, отметили Новый Год с мамой и дедушкой и пол 1 ночи мама уже уехала в клуб с подругами, а я собралась и пошла гулять. За мной зашел Он. Я уже бухая была, хотя выпила тока бокала 3-4 шампанского дома. Дошли до моей подруги, взяли её и пошли гулятьки. Он нас тащил к его дуруг на квартиру, бухать. Я отказалась, т.к. мне домой надо было скоро. Погуляли, проводили Ленку до присли(там её встретил парень на машине), она умудрилась упасть, хотя до этого сказали ей *Лен, горка.. остррожно!!)*. Упала всё-таки) Подняли и пошли в мою сторону. Он мя проводил и пошел к другу бухать, а я домой. Пришла домой, включила телк, взяла книжку и легла на диван читать. Скучно было. В сети никого и где-то в 4 уже спала. Отметила Новый Год.
1
Первого сидела дома с головной болью и только в 5 пошла на дискотеку с Ленкой. Там встретила Лёнчика. Блин. Меня так загрузило, хотя внешне я колбасилась и мне было оч весело. Потом села на колонки около него и всё. Думала разревусь. Мне так захотелось, чтобы он меня обнял. Сказал мне что-нить тёплое и приятное или хотя бы потанцевать с ним медляк. Но он не пригласил. Я же не железная. У меня внутри еще остались чувства к нему. А он ничего. Он колбасился прямо перед мной. Потом Ленка тоже пошла танцевать, а я так и просидела минут 40 смотря на него и переводя взгляд, когда он хотел на меня посмотреть. И до сих пор думаю о нём, хотя у меня есть другой. Но встречаться с ним 7 месяце и забыть за одиг лишь месяц нереально. Люблю его до сих пор. Эхх.. Потом уже в 10 была дома ибо настроения у меня не было совсем.
2
Второго погуляла с Лейкой. Ниче особенного. Погуляли, как всегда постебались. Я танцевала стриптиз со столбом, потом катались на качелях, играли в снежки. Просто гуляли и стебались. Дома была рано.. уже в 8.
Вот и всё. Так прошлим эти дни. Сегодня думаю увидеться с зайцем, а может пойду гулять с Ленкой, а весером с Ним. Что-то очень большая запись получилась. Мм..
Ушла..всем удачи!
Закрыть