Имя мне легион, ибо я ебанулась.
Состояние Аффекта
дневник заведен 10-04-2004
постоянные читатели [55]
Alexy, AliCe d, avsinn, BELOMOR, BiGG_BeNN, brainless_sniff, Chloe, close, dean, Dolphinka, Electric_Powder, Eternity(ToSA), FluGer, Guaranda, Heat, Hella Cat, Insatiable, kroa, Llaita, LV, mimo, morbid, Narkozz, nut, point69, Rasle, Rastaman Tales, RedLine Graphics, rrrazbeg, SenSeleSSneSS, Sm00Th_TRaC3R, Taggert, TainT, Teivil, The Doors, The House Of Rock, TimeLine Flash, Ul ma, ZuB-X, вещь в себе, Джентельманн, драгз ж_ру, Ёлочка, Кайра, Мандариновый Рай, ПАРАД УРОДОВ, Самолетное Трио, Скромняга-2, Состояние Аффекта, ТАРЗАНКА, Толек, Тррринадцатый, ХОМЯК, Шпронд, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Магнитогорск, Россия
интересы [127]
свобода, алкоголь, цинизм, Pink Floyd, я, пирсинг, хиппи, The Doors, Макс Фрай, the Beatles, cannabis, блюз, автостоп, трава, рок-н-ролл, непосредственность, радуга, Голландия, трасса, Джа, марихуана, каннабис, татуировки, наркотики, Рыцари, вегетарианство, лезвия, растаманы, самолюбование, реггей, Ирвин Уэлш, Нарциссизм, полный пиздец, gratefull dead, janis joplin, rainbow people, антисоциальное поведение, аффективные расстройтства психики, деструкция общества, измененное сознание, легкие наркотики, рокнролл, рычать, синдром Бога, убивать, утопия, формула любви, фыркать, хамить, неадекватность, Веня Д'ркин, растафарианство, Лекарственные зависимости, культивация твари, комплекс полноценности, бубука, джинсы клеш, нахуй, похуй, странствовать
антиресы [16]
дети, глупые девочки, ты, нельзя, дисциплина, наркологи, психологи, воспитатели
06-02-2005 12:53 crossposted to Rastaman Tales
Жили были распиздяи. Ну то есть про них поговаривали будто бы они растаманы, но это, конечно, нихуя не так - потому как нахуя распиздяям растаманами прикидываться - это ж палево конкретное, а они там все уже ни раз с принималовом сталкивались и у одного даже условка за хранение была, так что паранойщики все те еще. Потому и не растаманы. Но как бы от употребления не отказыывались. Не регулярно, и даже не систематически - а так, иногда. Ну то есть как случится.
А еще у распиздяев была траблема. Не то чтобы очень серьезная, но была. У них во время всяких дружеских посиделок длинною в сутки и более пропадали телефоны. То есть понятно, конечно, что телефон мобильный - это вавилон и его вообще выкинуть надо. Но удобная штука. И даже не в самом телефоне дело! А в том, что ведь навряд ли они сами уходили. Телефоны-то. Хотя лично я допускаю, что они просто просветлялись от дыма из легких хозяина исходщего, вставали и уходили на Ямайку. Но это я допускаю. Да и то когда молока пару стаканчиков замахну. А так бытует мнение, что есть среди распиздяев крыса. Потому как помимо телефонов еще и деньги стали пропадать. А деньги-то общеизвестно такая штука дерьмовая, что на неё сколько не дыши - всё равно она сама и есть Вавилон. То есть уже почти точно - крыса. А это до жути неприятно, потому что еще и не знаешь кто именно, а телефоны пропадают.. и ходишь ты как параноик с этим телефоном, и никому не доверяешь, а все равно же, пусть и не систематически, но куришь. И тогда параноя обостряется и настает совсем пиздец. А вот, собственно, за пиздец и рассказ.
Как-то три распиздяя из этих собрались и решили покурить кальян. Ну там табаку и может ещё чего, что под руку подвернется. Вот что подвернулось они с табаком перемешали и курят сидят. По затяжке делают, и понимают, что они ничего не понимают уже. Особенно, значит, распиздяйка ничего не понимает. Не понимает, но помнит - надо забить. Хотя за каким бы ей хреном понадобилось забивать - неизвестно, у ней глаза уже и так друг на друга маты трехэтажные складывали. Но тем не менее она забила еще парочку и пакет с остатками рядом положила.
И вот распиздяи, значит, тупят. Точнее распиздяйка тупит, а те двое общаются (только неактивно) и ждут они все еще одну из их же компании, чтоб уж совсем в мясо (хотя, если честно, они-то и так в мясо. Причем в лежачее даже мясо.) и спать. Приходит она, все радуются и говорят - ну, давайте забъём.
И распиздяйка поворачивается туда, где сидела и забивала, чтоб забить - а там.. пакета-то и нету.
Ну фигня, - все думают. Щас найдем. И начинают искать. Сначала они смотрят в нормальных местах - на столе, за креслом.. ну куда он вообще мог упасть. потом проходит минут пятнадцать и они уже ищут везде - в коробках от компакт-дисков, в кассетном отделении магнитофона, внутри джамбеев и дарбук и даже за отклеившимся кусочком обоев. И все друг на друга смотрят косо. Потому как - а хуй ево зна-а-а-аит.
А та, што забивала последней, вообще в угол села (а она удутая в хлам, как вы помните) и сидит, голову руками обхватив. За тем, чтоб мысли из этой головы не вырвались. Потому что мысли там страшные - ну хуй с ним, - она думает - если это кто из них спиздил. Я прощу. А вдруг это я?! Вдруг это у меня раздвоение личности, и это я всё это время всё пиздила? - и она начинает беспалева так лазить по своим карманам и даже за ухом у себя проверять. Конечно это "без палева" все замечают и также разгадывают нехитрый ход распиздяйкиных мыслей. И начинают с неё стебаться.
А она уже не смеётс, она думает. Думает она, куда же её второе "я" всё это прячет. И понимает, что есть где-то такой темный угол, в котором лежат все-все телефоны, которые пропали. И деньги, которые она сама же у себя спиздила. И даже те телефоны, которые она теряла на протяжении трех лет - все пять. И пакеты все. Даже те, что менты у неё отбирали. То есть там вообще получается нехуевый такой угол... И она даже уже почти видит, где этот угол..... но тут остальные, которые надежды-то не теряли, кресло отодвинули. А там пакет лежит. И распиздяйка тут же кинулась забивать, и забыла - где же он, этот волшебный угол.

Current music: Рома (В.П.Р.) - африка
Комментарии:
06-02-2005 15:54
Добрый художник, кукольный мастер Дроссельмеер
Хочешь охуеть?
Спроси меня как.

ага, шалом.
by Quqush, в порыве энтузиазма.
Хиппи
а мне все говорят что я и так а-а-а-ахуела
Камрад
мдя...теперь уже наверно и не вспомнишь где он...ну и пох, вдруг бы ты и сама там затерялась ?в уголках своего подсознания...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть