Полетаем?
Lonely_Soul
дневник заведен 23-08-2004
постоянные читатели [21]
AlekS, Alisss, eroticplanet, Fearyal, gemch, home_girl, innocent_angel, JulianaZee, Lonely_Soul, lucek, M_a_X_S_A, Ofelia, pepelrozi, skylined_poison, wd, When I was mad, Любящая, Мой Секрет, Мюу, Развратница, Чужая Жизнь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Таллин, Эстония
антиресы [17]
любовь, собаки, ангелы
06-02-2005 23:25
A парень был классный. я влюбилась в него. Он как раз такой, какие мне нравятся. такой темненький. ммм.. Конечно, я наю, что у нас ничего бы не получилось. У него наверно есть девушка в Москве, но всё же... Я плакала, когда засыпала накануне отъезда и думала о нём. заплакала, когда самолет взлетел, а он так и не yзнал, что я улетела. Может мы бы обменялись телефонами, если бы он знал, что видит меня последний раз... ну почемуу.... жестоко. Очень жестоко для меня.
А мне так хотелось его поцеловать. Хотя бы один раз. Блин. ну зачем тогда. когда мы гуляли, он так близко шел ко мне, изредка касаясь меня. Типа случайно? Я глупая, но я не верю в это. Да, я понравилась ему. Хотя.. можe он так сделал, чтобы просто равлечься. Вряядли. пусть eто будет непpавдой. Пожалуйста!
Это всё так банально. Познакомились. Типа курортного романа. мы из разных городов, стран... Это не преграда, но мы так мало знаем друг о друге. "Ксюх, забей. Забудь про него. ты больше его никогда не увидишь. Ну может когда-нить увидетесь, но ниче у вас не будет...."
А когда мы гуляли, он так хвастался. Меня это так парило, а терь я поняла, что он это делал чтобы понравится мне. Эхх.. а я глупая, не поняла. Обидно за саму себя.
Закрыть