Имя мне легион, ибо я ебанулась.
Состояние Аффекта
дневник заведен 10-04-2004
постоянные читатели [55]
Alexy, AliCe d, avsinn, BELOMOR, BiGG_BeNN, brainless_sniff, Chloe, close, dean, Dolphinka, Electric_Powder, Eternity(ToSA), FluGer, Guaranda, Heat, Hella Cat, Insatiable, kroa, Llaita, LV, mimo, morbid, Narkozz, nut, point69, Rasle, Rastaman Tales, RedLine Graphics, rrrazbeg, SenSeleSSneSS, Sm00Th_TRaC3R, Taggert, TainT, Teivil, The Doors, The House Of Rock, TimeLine Flash, Ul ma, ZuB-X, вещь в себе, Джентельманн, драгз ж_ру, Ёлочка, Кайра, Мандариновый Рай, ПАРАД УРОДОВ, Самолетное Трио, Скромняга-2, Состояние Аффекта, ТАРЗАНКА, Толек, Тррринадцатый, ХОМЯК, Шпронд, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Магнитогорск, Россия
интересы [127]
свобода, алкоголь, цинизм, Pink Floyd, я, пирсинг, хиппи, The Doors, Макс Фрай, the Beatles, cannabis, блюз, автостоп, трава, рок-н-ролл, непосредственность, радуга, Голландия, трасса, Джа, марихуана, каннабис, татуировки, наркотики, Рыцари, вегетарианство, лезвия, растаманы, самолюбование, реггей, Ирвин Уэлш, Нарциссизм, полный пиздец, gratefull dead, janis joplin, rainbow people, антисоциальное поведение, аффективные расстройтства психики, деструкция общества, измененное сознание, легкие наркотики, рокнролл, рычать, синдром Бога, убивать, утопия, формула любви, фыркать, хамить, неадекватность, Веня Д'ркин, растафарианство, Лекарственные зависимости, культивация твари, комплекс полноценности, бубука, джинсы клеш, нахуй, похуй, странствовать
антиресы [16]
дети, глупые девочки, ты, нельзя, дисциплина, наркологи, психологи, воспитатели
07-02-2005 21:55
Такой клип офигенный видела сегодня. Еду в трамвае, замерзшая что твой пиздец, а в наушниках - ремикс на Марли "Сан из шайнин". И с первых же нот я замечаю дедульку - обычный такой совковый дедулька, шапка-ушанка, пальтишко.. ну все дела. И вот он оттирает слой инея с окна и туда смотрит. А в ушах Боб петь начинает. И я уже просекаю, что дедулька-то этот не прост - он самый что ни на есть раста. И под шапкой у него дрэды, и смотрит он в эту маленькую щелочку, а вместо заснеженной магнитогорской улицы видит он золотой песок и солнце Ямайки. И я вместе с ним вижу - и песок, и волны, и пальмы.. И уже не холодно - мне солнечно прямо в лицо.
Ну потом у меня аккамулятор сел. А он вышел на следующей и пошёл на рынок.

Current music: Комитет охраны тепла
Состояние: )%
Комментарии:
08-02-2005 20:24
Кибернетическая сосиска
полне возможно, что это был один из описанных мной тут (http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=1056974) тех самых будд, которые спокойно живут себе среди нас и иногда вот дарят нам такие моменты радости. Он конечно мог бы тебе и аккумулятор подзарядить и на ямайку даже отправить запросто... Но тогда бы ты никогда не стала настоящим буддой сама. А так наверняка станешь.
09-02-2005 11:45
и никаких сомнений
в Екатеринбурге однажды с другом поехали в поле за ней самой, но куда точно ехать понятия не имели, тогда в маршрутку подсел реальный такой индеец лет 40-45, и такой светлый и правильный. когда доехали до конечной неудержлись и спросили, не знает ли он где то самое поле - многозначительно помолчав, он мудро так указал там путь, через пол-часа были обнаружены первые листочки:)
10-02-2005 14:24
Кибернетическая сосиска
MaryAnn под Ебургом есть потайное То Самое поле???!!!
Хиппи
в йобурге грибы
а ганджа там галимайа
12-02-2005 15:36
Камрад
нет он вышел потому что аккумуляторы сели!!!
24-02-2005 20:28
---- 7 ----
dean =) Как Лива малой? Баклана телефон нужен...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть