Имя мне легион, ибо я ебанулась.
Состояние Аффекта
дневник заведен 10-04-2004
постоянные читатели [55]
Alexy, AliCe d, avsinn, BELOMOR, BiGG_BeNN, brainless_sniff, Chloe, close, dean, Dolphinka, Electric_Powder, Eternity(ToSA), FluGer, Guaranda, Heat, Hella Cat, Insatiable, kroa, Llaita, LV, mimo, morbid, Narkozz, nut, point69, Rasle, Rastaman Tales, RedLine Graphics, rrrazbeg, SenSeleSSneSS, Sm00Th_TRaC3R, Taggert, TainT, Teivil, The Doors, The House Of Rock, TimeLine Flash, Ul ma, ZuB-X, вещь в себе, Джентельманн, драгз ж_ру, Ёлочка, Кайра, Мандариновый Рай, ПАРАД УРОДОВ, Самолетное Трио, Скромняга-2, Состояние Аффекта, ТАРЗАНКА, Толек, Тррринадцатый, ХОМЯК, Шпронд, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Магнитогорск, Россия
интересы [127]
свобода, алкоголь, цинизм, Pink Floyd, я, пирсинг, хиппи, The Doors, Макс Фрай, the Beatles, cannabis, блюз, автостоп, трава, рок-н-ролл, непосредственность, радуга, Голландия, трасса, Джа, марихуана, каннабис, татуировки, наркотики, Рыцари, вегетарианство, лезвия, растаманы, самолюбование, реггей, Ирвин Уэлш, Нарциссизм, полный пиздец, gratefull dead, janis joplin, rainbow people, антисоциальное поведение, аффективные расстройтства психики, деструкция общества, измененное сознание, легкие наркотики, рокнролл, рычать, синдром Бога, убивать, утопия, формула любви, фыркать, хамить, неадекватность, Веня Д'ркин, растафарианство, Лекарственные зависимости, культивация твари, комплекс полноценности, бубука, джинсы клеш, нахуй, похуй, странствовать
антиресы [16]
дети, глупые девочки, ты, нельзя, дисциплина, наркологи, психологи, воспитатели
13-02-2005 06:03 атчот
Восемь утра. Самое время спать.
В четверг приехал Кеша. А поскольку Чеботарев меня уже затрахал вопросом "Когда там твой чувак с Москвы с дрэдами приедет?", я, конечно, сразу ему позвонила. Собрались все кроме Славика и знатно поорали (фото прилагается). Светка словила небольшой передоз, но ей это полезно. В другой раз в моём присутствии не будет орать, что её не прёт. Мы с Ваней правда грузанулись за такую тему: раньше было по-другому. То есть мы там что-то танцевали, чем-то занимались, о чем-то говорили. Теперь же у нас всё проходит в поисках денег на пиво/траву, когда необходимый продукт приобретается и употребляется, все уже думают где б ещё чего намутить. Порожняк? Порожняк.
На другой день был сейшен. Но начнем с того, что мама решила отвезти меня в институт на машине. Обрадовавшись, я нацепила чулки, короткую джинсовую юбку, ковбойские свои сапоги (те самые, осенние), белую рубашечку, красную бандану и ковбойскую шляпу. Выглядела ничего, если не учитывать, что наряд - ну на раннюю осень, если не на лето, а на дворе минус двадцать три. После института на остатки зарплаты решила гулять так гулять и поехала к Свете на такси. Кое-как потом от неё две остановки я дошла до Моста, где Степанов работает и оттуда уже уходить отказалась. Туда же к семи подтянулись остальные и мы вместе ломанулись на сейшен.
У меня было денег ровно на билет. Даже сигарет не было, и денег - вообще нисколько. Подтверждала пословицу "не имей сто рублей, если есть сто друзей". Умудрилась на сейшене так наебениться, что меня там запомнят надолго. Нахуя-я-я-ярилась, поора-ала.
В баре упали со Степановым на пол меж столов и долго не могли встать. Ему похуй, а у меня юбка короткая была.
Пытались с Бурковым найти скинов и их напиздить, но они куда-то все быстро спрятались.
У меня, как у ковбоя, хотели взять интервью. Выпила у журналистов всё пиво и технично съебалась.
Доёбывалась до новичков на сейшене с вопросами "а когда будет дискотека?" и убеждала их, что я с клубняка пришла, мне сказали что тут типа торч.. чуваки честно меня просвещали за рок-музыку и всё такое.
К концу сейшена сидела на лавке у выхода нечеловечески пьяная, а потом вдруг подорвалась и начала мутить всех на афтепати, с криками "Ща приедем куда-нить, нахуя-я-я-яримся! Поорё-ё-ём!"
Афтепати оказалось у какого-то Зайца, которого я знать не знаю, но всех туда притащила. Там ещё больше наебенились. Поспали часа 4 и снова начали пить. Я, Славик и Кузьма (в трусах и моей шляпе) включили клипы Майкала Джексона и пытались научитьс танцевать так, как он, чтоб потом выебываться. Все ржали.
Поехали с Кешей домой, он поспал, я убралась и поработала. Потом приехала Светка и мы пошли гулять. Встретили Степанова (!!!) на улице - вот что значит город маленький. Прошлись, он пошел в Мон-Плезир к этой афце неумной, с которой вчера уехал, а мы почему-то пошли опять к Зайцу. Пить не стала - не хотелось. А мне и не надо.
Они считают меня ебанутой. В 4 утра на трезвую голову подорвалась идти в Храм. Мол там красиво. Кеша пошел со мной, потому что тоже хотел посмотреть в этом городе хоть что-то кроме флэтов и пьяных рож. Кузьма пошел, чтоб нас гопота не напиздила (хотя какая в 4 утра гопота?). Света пошла, потому что все пошли. Ну потом не пожалели - я ж говна не насоветую - Храм в утреннем тумане был пиздато красив и закрыт. Постояли, как вампиры у ворот, на нас спустили собак и мы убежали. Вот она - церковь, ага.
Я предлагала либо пойти к домофону и звонить во все квартиры подряд и нести хуйню, или нахуяриться и поорать. Но они все захотели спать. Кешу оставила там, потому что он уже спал. Пришла домой, сижу, туплю. Что такое сон я уже не помню, так что.. мож нахуяримся и поорём?

Current music: Green Day - Warning
Состояние: пожалуй, всё же сонное

update: забылъ совсем. вы бы видели меня в субботу утром, когда я в этой своей юбк и улках домой пиздовала. Ну видок, бля... Ещё постоянно подскальзывалась и визжала от неожиданности. Так что если кто вдруг не замечал не по погоде одетую девушку ковбойской наружности, то после очередного взвизга - все взгляды были мои. В парке около дома всё ж наебнулась.
Комментарии:
24-02-2005 20:12
---- 7 ----
одетую девушку ковбойской наружности - Не... Растаманской наружности.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть