Паранормальные явления,кто-то верит,кто-то нет,но они есть..
Паранормальный клуб
клуб заведен 22-12-2004
постоянные читатели [88]
87zpl, A1ien, Acid-B, Aivengo, Anjgre, ASA, Daina, Dara_2, dean, Demon of Music, Dimon G aka Di, DiRRa, dodo, Ely, Emptyness, Entity, EvilAngel, Gayatri, genohunter, Ginger Fish, Glover, Happines, innocent_angel, Integra Hellsing, Jakomy, Kaiser Z, Kast, KilometreS, Le ciel de Moscou, Leave-me-alone, LoKy, LZG, Magic, Mari-May, Molly-coddle, namesake, Nesta, Nicht_Vernunft, Offline, pomponaz, pontiy_pilot, rabbit_n_wonderland, RADAR, Rajana Mort, ramstar, Rastaman Tales, solnche, Sphynx, SweetDreams, TsukiKo, twilight_cat, Vampiressa, When I was mad, Yuu Ross, Авгур, Алые Паруса, Белокурая Бестия, Библиотека, Водный Плясун, Грек, Д-ж-о-к-е-р, Дрема, злостная_вредина, Ирбис, Кайса, Карпатский ёж, Клуб КИНОпередвижка, Клуб меломанов, КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ, Клуб Серфенгистов, Коговедьки, Компьютерный мир, Котенок, Кристиночка, Леон, Летучий Мыш, Любящая, Маленькая жуть, Мой Секрет, Мор, МракоБЕСТИЯ, Потерявшаяся, Пьяный Эльф, Рептоид, Спящая, Старк, Чертенка, Экшен
участники [39]
87zpl, A1ien, Ariki, Crazy Alien, dean, dimension missing, Emptyness, genohunter, Ginger Fish, Glover, karish_limper, KilometreS, Maira, Nesta, Nicht_Vernunft, Offline, PerfectInScarlet, rabbit_n_wonderland, Rajana Mort, Riley, Schastie, solnche, Spy-girl, Tisak, Vampiressa, Yuu Ross, Гонза Кандибобер, Грек, злостная_вредина, Клуб Моя Косметичка, Леопардик, Летучий Мыш, Маленькая жуть, Механик, Мор, Сестра, Старк, Чертенка, Экшен
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [8]
мистика, сновидения, паранормальные явления, гороскопы, НЛО, аномалии, Магия и волшебство, Непознанное и необъяснимое
[7] 13-02-2008 20:07
О музыке

[Print]
Паранормальный клуб
11-03-2005 17:56 Грек
Блин, я тока щас заметил Прочитайте название клуба внимательно: особенно последнее слово

А вопрос у меня такой как узнать кто ты был в прошлом воплощеии? Спасибо!

отредактировано: 23-04-2005 13:59 - Паранормальный клуб

Комментарии:
Камрад
Здравствуйте все!=))))
Я тут ломанулась к вам, хочу тоже стать участником клуба)) принимайте=)

а в названии и правда ошибка))) давайте, переделывайте)))

Про прошлые жизни.
Родственнице гадала одна гадалка, что она была в Китае каким-то чернокнижником.
Птом через время все это забылось. /гадали ей лет 15 назад/
Вот появился инет, есть же всякие тесты по прошлым жизням. Так вот
ей всегда выпадает во всех тестах, что она была магом или чернокнижником...мужчиной....вотЬ)

Мне всегда интересно, кем была я.
камрад
КМ Пленных Желаний я бы не стал доверятся гадалкам. Они ничего не знают!
Камрад
Грек
как? почему? я так думаю, что большинство конечно - хорошие психологи, не более того. но есть и процент истинных гадалок...я уверена.
13-03-2005 16:17
фантомная тень
В названии, кроме того, есть еще одна ошибка. "парАнормальные" вообще-то, ну да ладно...

А по существу вопроса ничего не скажу, ибо в реинкарнацию не верю =))
Дочкина мама
Говорят, что о прошлых жизнях узнать с помощью регрессивного гипноза… Но это опасно, мало изучено и очень тяжело найти человека, который сможет ввести тебя в такое состояние, а потом из него вывести не причинив вреда.
камрад
КМ Пленных Желаний даже если этот процент и есть , я не стану к ним идти. Гадалки - они и в Африке гадалки!
камрад
pumka насчет гипноза я тоже слышал... Да, пожалуй это опасно, пока неизведанно. К тому же не факт, что ты под гипнозом о себе правду расскажешь!..
Камрад
Грек дело твое)))
23-03-2005 01:46
Камрад
Попробуй вспомнить сам.
25-02-2007 04:07
Гипноз - разрушает и уничтожает личность!

Мы 14 лет проживаем в Германиии. C 1998 подверженны телефонному террору, сексуальному террору по телефону, прослушиванию тел. разговоров, издевательствам со стороны местных властей, немцев - соседей. Hас грабят разные организации, обсчитывают, обманывают на каждом шагу, забрасывают грязными письмами!
Дома нас кто - то ежедневно прослушивает и в машине мужа тоже.Каждый день начинается новый террор с финанцами или гипнозом. Гипнотизируют всю семью, пакостят детям в школах, мужу на работе, вымогают деньги.! Особенно стали интенсивно пакостить с того момента ,когда мы купили дом. Мы думаем, что кто-то хочет разрушить нашу семью при помощи гипноза на растоянии!У нас у всех страшные головные боли, часто идет кровь из носа, и мы постоянно находимся в состоянии невесомости. Те же игры и интриги проделываются и с нашими родственниками и друзьями. Здесь всюду гремят такие
большие аферисты: “эксперт-чародей” из Касселя - итальянец Марио де Росси, и француженка - “святая” Мария Дуаль с талисманами.
Гипнозом воздействуют на русских детей в школах, чтобы они получали оценки хуже, чем местные дети. Участились скандалы с коренными соседями, с родственниками, с друзьями, и с близкими.Люди разводятся, не понимая, что причиной является только гипноз! Эти “неизвестные зверьки” наносят людям страшный ушерб, приносят многим горе и несчастье. Все конфликты организуются ими за минуту! Но почему не ясно ?
Хотя ясно одно, что кто ехал счастье искать в чужой стране, нашел только горе и несчастье! И это нужно немецкому обществу! Они счастливых и радостных “русских” не потерпят никогда! И немецкие тайные службы занимаются этими играми, и секты религиозные! Таким образом, легко и просто подавлять и уничтожать без суда и следствия любую личность. Мы уже обращались здесь во все высшие инстанции, но к сожалению стало еще хуже. Полиция утверждает, что над нами издеваются "наши русские гипнотизеры -эксперты". Такие "опыты" проводятся над многими русскими в Германии! Страшно жить дальше! Люди добрые, кто может дать подходящий, компетентный совет?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть