Meamours (c)
Jeraldine
дневник заведен 29-03-2003
постоянные читатели [22]
adamanta, azsh, croix, Dita-sensei, fali, goskin, Graf Drakula, Quinlan, Summerly, Xu, Армани де Маранжа, Букля_, Ванильная, Звёздный Капитан, ИНННННННОЧКА, Карменсита, маруся, Нежность и ласка, ПАРАД УРОДОВ, Призрак джедая, Сан Саныч, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Одесса, Украина
[3] 11-12-2003 17:30
Жанна.

[Print]
Забрел случайно
[4] 04-12-2003 17:47
Амит.

[Print]
Забрел случайно
[6] 21-07-2003 18:39
И другие будни...

[Print]
Забрел случайно
[2] 21-07-2003 18:40
Эстетический цикл

[Print]
Забрел случайно
04-07-2003 13:37 Волшебный дом
Мне в детстве очень хотелось иметь волшебный дом. Эту идею мне никто не подсказывал, я сама придумала и мечтала о том, что:

если бы у меня был маленький домик (у меня был похожий фарфоровый, с лампочкой), попадая в который, все уменьшалось бы. А еще там бы очень медленно текло время: то есть, там можно было бы проводить часы, а в реальном мире проходили бы доли секунды!
В этом домике (даже дворце!) были бы многочисленные залы со всем, что может понадобиться для развлечений! Например, там даже был бы каток, и я бы могла кататься на коньках! А еще у меня было бы бесчисленное количество бальных платьев, и я бы могла в них танцевать.... пусть в одиночестве, но все же!

Иногда, на самом деле, моей мечтой было просто попасть в этот дом, выспаться, а затем вернуться полной сил и продолжить делать уроки... времени в школе катастрофически не хватало. Впрочем, это не мешало мне часами мечтать о чем-то подобном, рисовать на полях "чертиков" или читать художественные книжки под партой. Забавный парадокс: у меня практически не было свободного времени, я постоянно была чем-то занята, но при этом оставалось ощущение, что я занимаюсь не по полной. Что все-таки отлыниваю. Мне каждый год говорили преподаватели: "Ты раслабилась! Ты выезжаешь на знаниях прошлых лет!!!" Интересно, если такие речи продолжались из года в год, выходит, я постоянно получала пятерки за знания, полученные в третьем класе? : ))
Закрыть