Meamours (c)
Jeraldine
дневник заведен 29-03-2003
постоянные читатели [22]
adamanta, azsh, croix, Dita-sensei, fali, goskin, Graf Drakula, Quinlan, Summerly, Xu, Армани де Маранжа, Букля_, Ванильная, Звёздный Капитан, ИНННННННОЧКА, Карменсита, маруся, Нежность и ласка, ПАРАД УРОДОВ, Призрак джедая, Сан Саныч, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Одесса, Украина
[3] 11-12-2003 17:30
Жанна.

[Print]
Забрел случайно
[4] 04-12-2003 17:47
Амит.

[Print]
Забрел случайно
[6] 21-07-2003 18:39
И другие будни...

[Print]
Забрел случайно
[2] 21-07-2003 18:40
Эстетический цикл

[Print]
Забрел случайно
21-07-2003 19:22 Последствия
А с интересным предметом «религиоведение» все так просто не закончилось. Когда мы прошли с преподавательницей всю Библию, нам ведь надо было чем-то заняться на уроках и…. мы с тех пор стали обсуждать паранормальные явления). Она выписывала какие-то забавные журналы, в которых постоянно рассказывали про невероятные вещи: полтергейстов, женщину с плавниками, мальчика, у которого росла только одна половина тела (левая вроде). И вот однажды она рассказала, что какой-то "пророк" (или черт его знает кто), прогнозировал следующую мировую войну именно с исламскими странами (типа: а у нас с вами еще ничего не было). Мне это сперва показалось диким: несмотря ни на что, все они казались жутко отсталыми, и не верилось, что арабский мир когда-то захочет потягаться со всем остальным. Тем не менее, мысль запала в душу. Еще наша замечательная преподавательница рассказала, что скоро (имелось в виду ближайшие год-два) начнется приход Дьявола, и всем людям будут на руку ставить специальный штамп, по которому тебя смогут отследить, где бы ты ни был, а это на самом деле знак Дьявола… (что-то вроде штрих-кода, вживленного в кожу). Мы – человек пять, как впечатлительные дети, сразу стали продумывать план "бегства", чтобы избежать участи быть "проштампованными". Понятное дело, что на своих двоих далеко не убежишь, и мы стали мастерить транспортное средство: смесь плота и инвалидной коляски - чтобы работала без бензина (на который денег у нас явно не было). Я лично, помню, перетаскала с собой кучу гвоздей и небольших досок – мы трудились в дворике возле школы. Хорошо, что портфель у меня всегда был очень объемный, поэтому у учителей не было шанса удивиться, увидев у восьмилетней девочки большущий молоток.
Поскольку мы понятия не имели, как именно строить наше транспортное средство, мы начали с основной, «плотовой части». И так как никто не знал, как именно нужно сделать так, чтобы колеса двигались при помощи дерганья за специальную ручку, по мере продвижения к окончанию первой части, пыл наш угасал. В конечном итоге все закончилось тем, что, придя в очередной раз на «наше» место, мы обнаружили там старших мальчишек, которые возились с нашими досками и гвоздями. Больше ходить в этот двор мы не решались.

Самое удивительное, что прогнозы относительно опасности Среднего Востока и правда начали сбываться. С трепетом жду, что станет аналогом «знака дьявола». Не спутниковый ли телефон, вживленный за ухо?
Закрыть