...:::Hila's Little Diary:::...
Hila
дневник заведен 25-07-2003
постоянные читатели [27]
ana, Big L, Burbon, Clockwork orange, Ethereal, Everley, FotoRujyo, inspector, Juster, Kidd, Killer of rabbits, madman, Monkhermit, Morticia Addams, NightStranger, Princess, rabbit_n_wonderland, Rocsi, Афоня, Букля_, Джей, Димоновский, ПАРАД УРОДОВ, Призрак джедая, Скромняга-2, Тигрёнок, Эжен
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Таллин, Эстония
26-07-2003 23:50 ...:::Наконец-то!!!:::...
Господи, наконец-то дождалась!!! Сегодня, запустив руку в почтовый ящик, я вытащила оттуда продолговатый конверт, с надписью PAR AVION!!! Это письмо от моего парня.. Оооой, я уже и не надеялась его получить!! Оно просто очень очень долго шло - но как я была рада!! Просто прыгала от счастья вокрун почтового ящика!!!! Слава Богу, меня в тот момент никто не видел... Хехе, зато по дороге к девченкам, у меня с лица не сползала счастливая улыбка, от мысли, что в сумке у меня лежит письмо от НЕГО!!! Ага, вот только окружающие не разделяли моего счастья, и я переодически ловила на себе недоумевающие взгляды... А, ну их!! Их проблемы!! Главное - я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вообще, остаток дня прошел неплохо!!! Я всретилась с Олей ( одной из моих са-а-а-а-амых самых лучших подруг ) и Машей ( тоже, моя очень хорошая подруга ), мы поиграли в бадминтон, что было довольно весело, ну, а вечер я провела в обнимку с видиком, смотря романтичную комедию "Герой ее романа" - очень мило:О) Ну, а остаток ночи наверное проведу за инетом, а потом вернусь к написанию писем... Еще надо написать 3 письма, моему парню, Крис - my best friend 4ever, и еще Кристи - я уже давно собираюсь ей написать.. А если я не напишу, чую мне не сдобровать в сентябре, хехехе :О)

Сurrent music: Good Charlotte "I Don't Wanna Stop"
Состояние: Весело-устало-умиротворенное
Комментарии:
27-07-2003 02:49
Камрад
Я тебя понимаю... Мне тоже довольно недавно пришло долгожданное письмо от парня..
Закрыть