Cracked. Not broken.
Льяш-Ри
дневник заведен 24-12-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
антиресы [4]
19-07-2006 23:20
Всегда завидовала цельным личностям, которые если уж что решат, так непременно сделают, если уж в ком разочаруются, то насовсем и без вторых-пятых-десятых шансов, если уж раз наступят на грабли, то второй раз обойдут их за километр.
Не умею, никогда не умела, и что-то внутри противным голосом пророчит, что так никогда и не научусь.

Попробовать? Для начала - не звонить по двум номерам, каким бы хорошим ни было настроение и как бы ни хотелось простить весь мир оптом и жить дружно, долго и счастливо. В итоге всегда только хуже получается.

Кажется, что я не на месте. В фигурную ямку в песке обыденности уже не помещаюсь, то там углы впиваются, то здесь пустота образуется. Оно в преддверии навсегдашного отлета понятно, конечно, но все равно не по себе. Организм умный, организм заранее перестраиваться начал. А глупый Льяш по привычке ноет и жалуется.

И еще - заняться образом жизни. Не то чтобы очень хочется, но определенно надо. Вечный праздник - это хорошо, но когда наутро уже который раз хватаешься за голову и не понимаешь, как же можно было до такой ахинеи додуматься, в такую задницу угодить и только чудом из нее выбраться, оно уже мешает.
Соки, Льяш. Соки, минералка и мороженое. Ты же любишь грейпфрутовый со льдом, и холодная чистая вода значится в самом топе простых, но важных удовольствий. Так какого же фига первым делом в карту алкоголя лезешь?
И хотя бы неделю без сигарет, профилактики ради.

и будет мне счастье.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть