Way to myself или слайды моих мыслей
дневник заведен 14-04-2004
постоянные читатели [14]
517design, be cool, Byki, fila, Lilian, Venom, АПАПР, Букля_, Василиса, ГлЮк, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Скромняга-2, шорох_ветра
закладки:
цитатник:
дневник:
24-04-2007 09:03
бляяяяяяяя.........
смотрела фотки с вика.мальчики мои клёвые.там кажеца тёлку эту нашла.вроде она.я не разу не смотрела на них.и ему в глаза.он не заслужил, чтобы я смотела в его глаза.но тёлка-так себе.на любителя конечно.
мы шли мимо с одним из моделек и я прилепила ему жвачку на плечо.не останавливаясь, не оглядываясь.я не могла просто пройти мимо.я не могла.........
я думаю как у серёжки текли слёзы........я спросила это от ветра?и он согласился.но это не правда наверно.у него жгло щёку, по которой я ударила.и мои слова больно жгли внутри.....я была злая......они только дети.не забывай!хотя какие дети.............в их восзрасте я уже 3 или 4 года жила самостоятельно.
но им столько же, сколько братику.а он всегда будет малышкой для меня.
тёма романтичная белка.мне смешно смотреть в его влюблённые глаза.
короче я скучаю по сексу с маськой.только по сексу.по его тупости не скучаю.ну и вообще.......я отхожу уже конечно.я уже не уверена возьму ли я даже трубку если увижу его номер.
ах да!!!мега тема!!!!!!!!мой проект под кодовым названием ЖФ развивается как нельзя лучше.да детка иди ко мне в лапки!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть