черновики жизни
Танчик
дневник заведен 17-02-2003
постоянные читатели [43]
0nNA, adelante, alter tu, ANN_in da club, Avana, Eostre, florena, Flower(she), gatita, Gunichka, journalina, KBH, LV, Oksana24, One-Day-Fly, ramstar, rola, romashishka, safonova, Save me, storm, Wander Elf, zdv, Армани де Маранжа, Бандерас, Барби, Биатлон-клуб, В кедах по снегу, Галочка, ГлЮк, Женщина Синоптика, Журнал, Кенька, киноклуб, Котенька, Леон, меЛиссса, ПАРАД УРОДОВ, Польский вопрос, СквозззняК, Скромняга-2, Слоненок, Утопленница
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [19]
друзья, романтика, любовь, мандарины, жестокие игры, Бандитки
антиресы [4]
одиночество, предательство
24-06-2007 14:54 Про цветовую гамму блога и характер.
ФИОЛЕТОВЫЙ
Не уверены в себе, остро реагируют на критику. Мечтательны. Кто ведет фиолетовый блог - человек необычный. Он стремится к свободе и независимости, обожает сюрпризы и зигзаги. В душе стремится к полету, мечтает о крыльях, чтобы взлететь как можно выше. Любит интеллектуальное общение. "Фиолетовый" обладает таким интеллектом, что может иногда вызвать у обычных юзеров чувство напряга. Он испытывает склонность ко всему таинственному, необъяснимому. Такой человек любит бешеную скорость и не боится опасности.
Фиолетовые дневы у эмоциональных, чувствительных и легко внушаемых натур. Почитательницы данного цвета хотят нравиться всем-всем-всем, а если этого не происходит, то они могут сказать: "А мне пох!" и уйти в мир грез и собственных фантазий. Хорошо, если в этом мире присутствуют кисти, краски, стихи, проза. Тогда фантазии не пропадут даром. "Фиолетовые" девушки - это нежные цветы-фиалки, которые завянут без внимания, заботы и поддержки любимых пчелок. Они мечтательны и страстны, интуитивны и мистичны. С ними легко и сложно одновременно. Но уж точно не скучно.

Current music: Максим - Знаешь ли ты

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть