Троллий Грот
Rif Vader
дневник заведен 22-03-2007
постоянные читатели [5]
fansykat, Felinae Leo, Paint It Black, Schwarzweiss, Wildberry
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [78]
книги, компьютерные игры, кино, кофе, секс, Гражданская оборона, кошки, лес, фэнтези, собаки, сладкое, RPG, Янка, ночь, волки, дождь, metal, зима, Властелин Колец, Стругацкие, вкусно поесть, инструкция по выживанию, Therion, Lord of the rings, чёрный цвет, переводы, mafia, змеи, ГОБЛИН, пивко, folk, Satyricon, Burzum, Butterfly Temple, pagan, летучие мыши, Emperor, Mortiis, Finntroll, Юрий Никитин, Cynic, Storm, Falkenbach, Viking, Мария Семёнова, узнать новое, Oblivion, Gothic I&II, Thief III, Pharaoh, Caesar, за жизнь, тяжёлая металлическая музыка, Jim Jarmush, Peter Jackson, trash as music, trash as moovie, Bal Sagoth, Hagalaz Runedance, heathen, Varg Vikernes, Arcturus, Евгений Лукин, Джеральд Даррелл, John R.R. Tolkien, берёзовый сок, слушать тяжёлое, читать увлекательное, играть в активное и позитивное, говорить о многом, погулять, поспать и выспаться, с удовольствием плюнуть на диету, активные и смелые мужчины, интересные сильные женщины, взаимоотношения всего со всем
30-10-2007 01:20
У меня возникла очередная дилема - вот если бы вам так запал чужой мужык, что аж вот... ну совсем вот аж вот так вот, а супруг возьми да скажи: я мол не против, решай сама... Вы что бы сделали? Мне он этими словами связал руки. Теперь я точно ничего не сделаю.

Сука-любовь рвёт сердце, а вожделение рвётся наружу, и я не знаю что делать. Эта сволочь будто понимает всё, мы как будто специально встречаемся на лестничной плоащдке, и когда я возвращаюсь домой, он идёт домой, и как будто специально выходит в магазин когда и я иду. Это он нарочно чтоли делает? Или я может совсем дура и не умею что-то понять?

Душевный настрой: (
Комментарии:
30-10-2007 01:36
*
Семья - святое. =)) Рявкни ему в ухо замогильно аццким скримом при встрече на лестничной площадке, чо нить типа "иггдраззиллвинтерскуггеравнайувхвислисзет тарросс", сразу отвянет. =)) Или это наш человег?
Камрад
Человег полунаш. Рявкнуть сумею, бо курсы женскага скриминга и гроулинга посещаюцца регулярно)))) Да не втом даже дело. Он же ко мне не пристаёт, он вообще ничего не делает. Это я маюсь... Я блин хочу его просто до безумия!! Чувств нет. Вот и разрываюсь...
30-10-2007 19:12
*
Rif Vader
Это я маюсь... Я блин хочу его просто до безумия!! Чувств нет. Вот и разрываюсь... - дааа, видно, общение с соседями-эмо не пропало зря =)))))))

отредактировано: 30-10-2007 22:49 - mizanthrope

Камрад
не, это не эмо, это ещё до них появилось...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть