Шельфовые ледники
дневник заведен 15-04-2003
постоянные читатели [15]
cons, Demure, dengerouzz, finnal27, Holi, Kvazi, Monkhermit, Platuss, Wohltat, yappi, Букля_, ненастье, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Табачный капитан
закладки:
цитатник:
дневник:
[8] 17-06-2004 11:32
Выбор девушки...

[Print]
Шельфовые ледники
13-10-2003 14:29 Иван Иванович и его ебанутые родные...
Иван Иваныч, почуствовав как он одинок, быстро нашел выход из положения: выдолбив у себя в груди небольшой грот, он подселил туда морскую звезду.
По пути в туалет Иван Иваныч вдруг заскрипел всем телом, дернулся и перегорел. Жена (надо заметить - дремучая дура) пощелкала какими-то переключателями у него внутри, но ничего толкового не добилась. К вечеру из Иван Иваныча натекла большая лужа и домашние, недолго посовещавшись, вывезли его на сервировочном столике на засранный балкон. По весне Иван Иваныч стал смердеть и развел полный балкон ебтытей. Пришлось провертеть его через мясорубку и тайком разложить по почтовым соседским ящикам.

Иван Иваныч так напрягся, что у него пошел желудочный сок порами.

Иван Иваныч однажды так крепко задумался, что у его дуры-жены лопнули ноги.

Иван Иваныч так зажился на свете, что в конце концов стал подтекать.

Знакомые очень ценили Иван Иваныча - через его глупую дырявую голову можно было отбрасывать ненужные мысли как макароны.

Родные Иван Иваныча тоже отличались удивительными качествами, за исключением, пожалуй, его дуры жены, бестолковой во всех отношениях. Например дядя Иван Иваныча, впрочем тоже мудак известный, смог запросто пережить блокаду Ленинграда - первую зиму питаясь своими ногами, а вторую - ногами своей бессловестной бабушки Глючарихи. Бабушка и раньше то всем мешалась, а с обезноженной и церемонится никто не стал - живо руки оборвали! За ненадобностью старушку запихнули на зиму на антресоли, откуда она умудрилась заебать всех нах своим скрипучим голосом. Пришлось метнуть туда утюг. Бабушка замолчала и разом испортила антресоли. Так как убирать тело старушки всем было в падлу, на несколько дней все про эту хуйню забыли. Кончилось все это где то через неделю. «Ебтыть!!!!! Ну как же у нас воняет!!!!» - однажды утром наконец заорал глава семейства, дядя Иван Иваныча. Пока тело окончательно не высохло, все семейство переехало к родне. К слову сказать пересохшая старушка долго пылилась у них, пока маленький Иван Иваныч не опрокинул на себя эту гниль, когда пиздил что-то у дяди на антресолях.
Бабушка, впрочем, и при жизни не отличалась полезностью обществу. Звали ее Глючарихой и не зря. Мало того, что она видела то хуево, а если чего-то и видела, было заметно, что это просто глюки. Толку от такого человека нету ни хуя, поэтому и содержали то ее из щедрости. На гавне и кошачьей шерсти. А ведь как к человеку относишся, так и он к тебе. Не подумали об этом колхозники, Глючариху всяк обижал и спереди и сзади. Пришло время, не стерпела убогая - горят дома кулаков, горят амбары мельника, мертвый лавочник с вырванной под корень жопой лежит у пруда... Кончилось время богатеев, бедняки встают над страной как пожарище. Ленин крутит всей свистопляской, зовет к себе бабушку Глючариху. Обнимает и говорит: «Славно, ай славно, потрудилась пизда-старушка. Выдать ей главну медаль и поставить во главе Кремля.» Поставили старуху на самую главную башню, золотыми цепями ручки-ноженьки опутали. Стоит она там и в стылый мороз и в жару-духоту, сияет в сердце каждого подонка маковым цветком.
Закрыть