Всё, что попадает в паутину
Тарантул
дневник заведен 26-03-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Ногинск, Россия
04-05-2008 14:34 Установил 3D MAX. Узнал много нового )))
Только на днях после апгрейда наконец-то дошли руки поставить 3DMAX )) Установил 9-ю версию. Честно говоря, особо много нового по ср. с 6-м не нашел почему-то... Видимо, всё, чем я обычно пользуюсь, было отточено уже там. Наоборот, многого мне теперь не хватает, так как у меня было установлено дофига плагинов, которые теперь не могу найти.
От огорчения залез в MentalRay. Это более навороченный рендер по сравнению с традиционным максовским Скайлайном. Раньше мне он как-то не был особо нужен - все его "вкусности" слишком уж тормозили и я предпочитал создавать какие-то эффекты менее честными, но более быстрорендерящимися способами. Теперь, когда мощность компа возросла, оказалось, что рендерить в Менталрее вполне комфортно, если уметь его настраивать.
Вчера часок побаловался - взял простенькую модельку авто, невесть из каких источников приплывшую на мой комп (копирайты не сохранились) и отрендерил её, применим менталреевские материалы и освещение. Ну и окружение быстренько создал. До пиксаровских "Тачек", конечно, далеко, но некоторые вещи понравились.



P.S. Работать в воскресельник - злоЪ !!
Комментарии:
04-05-2008 20:24
SwordSinger
Неплохой свет! А ты, это... фан-артик то отредеришь? Жду.
Сюжетную сцену можно не менять, а на все остальное интересно посмотреть с твоей точки зрения. Текстурами не злоупотребляй.
Шагающий танк (с)
Foks Да, отрендерю. На выходных наверное.

Я тут вновь установил RTW, хочу добить-таки египтян, так что по будням я занят
05-05-2008 11:52
SwordSinger
Ставь Средневековье2 и устрой крестовый поход на Иерусалим.
Шагающий танк (с)
Мне не нравится период Средневековья. Хотя в Медивал2 конечно, поиграю. Но не в ближайшем будущем. А на Иерусалим и так поход планируется, он столица у египтян

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть