Троллий Грот
Rif Vader
дневник заведен 22-03-2007
постоянные читатели [5]
fansykat, Felinae Leo, Paint It Black, Schwarzweiss, Wildberry
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [78]
книги, компьютерные игры, кино, кофе, секс, Гражданская оборона, кошки, лес, фэнтези, собаки, сладкое, RPG, Янка, ночь, волки, дождь, metal, зима, Властелин Колец, Стругацкие, вкусно поесть, инструкция по выживанию, Therion, Lord of the rings, чёрный цвет, переводы, mafia, змеи, ГОБЛИН, пивко, folk, Satyricon, Burzum, Butterfly Temple, pagan, летучие мыши, Emperor, Mortiis, Finntroll, Юрий Никитин, Cynic, Storm, Falkenbach, Viking, Мария Семёнова, узнать новое, Oblivion, Gothic I&II, Thief III, Pharaoh, Caesar, за жизнь, тяжёлая металлическая музыка, Jim Jarmush, Peter Jackson, trash as music, trash as moovie, Bal Sagoth, Hagalaz Runedance, heathen, Varg Vikernes, Arcturus, Евгений Лукин, Джеральд Даррелл, John R.R. Tolkien, берёзовый сок, слушать тяжёлое, читать увлекательное, играть в активное и позитивное, говорить о многом, погулять, поспать и выспаться, с удовольствием плюнуть на диету, активные и смелые мужчины, интересные сильные женщины, взаимоотношения всего со всем
09-03-2009 03:46
Так, а что тут у нас? Буквы, слова, мысли, рассказы... Йопс!! Это же мой блог. Мой благополучно и прочно забытый накуй блог! Ведь я и правда забыла о нём! Забыла, пока снова не вспомнила год спустя. Ну ладно, будем потихонечку вести. Может просто не требовалось раньше, потому и забыла, а теперь снова зачем-то понадобилось, потому и вспомнила... Вот и подумаем, правда ли нужен, и если да - то зачем.

Звучит: Windir. Arthor
Комментарии:
без крыльев
если блоги открывают, значит, это кому-нить нужно. Как поживает ваш пес? что из него выросло?
Камрад
Анни Эме пёс растёт, как на дрожжах! и был немелкий, а стал ещё больше. И выросло из его то, что и задумывалось - балбес и хамло))))) Только меня и супруга слушается, да и то его всё чаще. Я за прошлую неделю потратила мимо семейной кассы рублей 300 - потому что платила за то, что Семёнов прям на улице вытаскивал из чужых сумок на пожрать)))
без крыльев
Наш человек))) Уважа... настоящий собак)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть