..снегом
летать
дневник заведен 01-09-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [100]
смех, молчание, крыши, книжные магазины, книги, Москва, солнце, кофе, одиночество, поезда, небо, высота, запахи, мосты, чудеса, тишина, ночь, дождь, сумерки, зима, ветер, жить, орехи, руки, слова, письма, ресницы, Метро, туман, автостоп, цветные карандаши, самолеты, Читать, Думать, Велосипед, спать, крысы, непосредственность, человек, звуки, очки, летать, рельсы, дорога, истории, горизонт, бегать по лужам, шрамы, черно-белое фото, мелочи, чернила, буквы, желания, листья, человеки, трубка, Парнок, привычки, приветы, Заводы, помнить, записки, лица, полоски, верить, осознавать, чердаки, Тэффи, зелёный, Паркур, тоннели, переходы, альт, рогатки, газоны, подъёмный кран на фоне неба, Олег Теслер, близко, ветер в голове, примеры, Эдриен Броуди, вместе, короткие фразы, шнурки, Зиновьева, запах Неба, капюшоны не на куртках, чистые окна, Безлюдные Пространства, за руку, веганство, заброшенность, города-призраки, сыроедение, корявости, замереть, Нино Катамадзе, железяки, ed, childfree
антиресы [3]
глупость, молоко, зонты
[85] 07-02-2011 18:30
..

[Print] 1 2 3 4 5
летать
[2] 04-06-2009 20:16
сны

[Print]
летать
[16] 27-05-2009 16:03
торт

[Print]
СамсебеиНебоиЛуна
08-04-2009 17:11 У меня вот совершенно странная жизнь сейчас.
***
- Совсем нерегулярные доходы меня убивают, но при этом не могу заставить себя пойти работать в офис. Ходила вот даже недавно на собеседование - ничего так, люди понравились. Но как представлю, что надо туда ездить каждый день и по 11 часов в этом каждом дне тратить на дорогу до работы и саму работу. Страшно становится. До конца недели думаю.
***
- М. говорит, что между ней и мной стенка из моего прошлого. На этой почве у нее случаются истерики. А я никогда после отношений с А. не была так честна и открыта. Что же было до? что чувствовали все люди между А. и М.? Хотя это не должно меня волновать уже. Никакого прошлого во мне нет. Я не думаю ни о ком и опять замыкаюсь на одном человеке. Просто порой случаются приступы и мой мозг выдает ассоциации и прошлое мое состояние от расставания с А. От этих бесконечных возвратов. А от истерик и обвинений мне хочется бежать и быть одной. Я злюсь тогда. Легко сказать - отпусти все, что было, будь как ребенок, которого никто не обижал. НО на практике это почти нереально. Все равно ты "мудр", "опытен" и "все знаешь наперёд"))))
***
- Хочу кота..кошку..у меня остался всего один крыс и я не планирую заводить их больше - слишком уж мало они живут. А псу моему скучно одному, мне так кажется. И из-за этого я стараюсь совсем не уходить из дома или уходить с ним. Мне кажется, что ему нужен кто-то. Кот, кошка, собака? Но с другой стороны, я не уверена, хочет ли этого М. Она говорит, что не против, но я не вижу желания. Противоречиво.
***
- К тому же у меня очередной припадок самоопределения. Совершенно не понимаю чем я хочу заниматься - вот глобально, на всю жизнь. Бесконечно перебираю всевозможные специальности и не понимаю, кто я. Кем я могу быть и не скучать.
***
- планы пока такие - через неделю буду голодать дней 15, потом выход из голодания. Потом побреюсь наверное на лысо. Какой-то период такой, хочется менять в себе что-то. Очищение организма и мозгов, думаю, самый правильные вариант. А потом лето, тепло - буду много гулять и фотографировать. Я надеюсь, что лень меня не переломает. Хотя во время голодания и после него голова светлее не бывает и мысли правильные и упорядоченно все, логично. Все, как я люблю.

звук: The Dresden Dolls, My Alcoholic Friend

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть