Ах ты, лира недоделанная!
клуб заведен 22-07-2003
постоянные читатели [12]
1lioning, 3_62, Balerina, dengerouzz, gtm, Juki, le himique, Saroga, TainT, Visual_arts, Young_Lioness, Эта с ушами
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [3]
антиресы [5]
футбол, цирк, шансон, сериалы
[3] 16-10-2004 02:09
Все, в

[Print]
И№версия
05-12-2003 18:01 dengerouzz » Жисть...
Жисть - она же жисть, как не крути. И ведь радости случаются - и маленькие, и колоссальные. Чрезвычайное дело! Бывало, сидишь-сидишь, и весело. То-то и оно! А потом прилег и заснул. Эвон как! Задумаешься иногда и так тошно становится, хоть бегемотом топчись. А потом раз - глазоньки открыл, бровушки расправил - и как новенький. И жить хочецца, и петь, и... ну ладно, не буду об этом...
А утром проснулся и думаешь: если сейчас кого-нибудь не задушить, то все, пиши пропало. А к вечеру глядишь - оклемался, просто рожу хочется разбить, и то хлеб. А то ведь смертоубийство - оно ни к чему, прямо скажу. Если только воспитания ради, а так - ни к чему.
Вот и усы тоже хорошо, и борода - весело, только чешутся, сладу с ими никакого нема. Хоть состригай. Ан нет - пусть висят. Оно ж ведь красиво - и в эстетичном, так сказать, плане, и ваще шобы.
И женщины так же. Не успел оглянуться - столб. А ведь больно. И обидно в некотором роде. А еще дразнятся, а поди ж ты! Никуда не денесси. Надо.
Увидишь, бывало молодку какую - и зацвел, и запах... Нет, не тем, это я так, фигурально. Оно ведь радует глаз и ух. А шобы без этого - никак. Молодежь потому что.
А людей я люблю. Они просто не видят. Иногда вот так хочется прижать к груди, да и свернуть шею от любови неземной. Не понимают - люди. Их хоть граблями по спине гоняй, все равно не поймут. Глупые.
И вообще - жить весело, пока грусть не накатит. Накатывает ведь, не прогонишь просто так.
И все равно хорошо. Вот.
Комментарии:
Камрад
Круто. Нет слов.
Закрыть