10-12-2009 12:43 Апатия напала...
вот что-то после обеда взяла и напала. :-)) Почему после обеда никогда нет официального "сонного часа"??? ведь всегда после еды клонит в сон!!! :-) и главное....большинство ведь клонит! так почему не ввести?! :-) и вообще - кто решил когда-то что рабочий день должен быть 8 часов? (хотя те у кого он ровно 8 - еще и счастливчики).
Даёшь Революцию! Рабочий день с 11 до 17 максимум!!!!!!!
:-)
Комментарии:
10-12-2009 12:49
Камрад
Это зависит от того, как устроиться. Кто-то пашет много и имеет только на кусок хлеба. А кто-то работает гораздо легче, а хватает на многое.

Feci quod potui, faciant
Flame_i ООООО, так казахстан рядышком со мной))))) Практически мы соседи) Дизайн такой сочный, напоминает что-то американское)

10-12-2009 13:18
Камрад
Коррица Думаю...вернее вижу..на протяжении многих лет - что почти каждый человек - всегда уверен - что он "перерабатывает"...или работает больше других..или заслуживает бОльшей оплаты и т.п. Когда где-то поднимается подобный вопрос...например "грузчик (строитель)..работает тяжело..много ..а получает мало" (ну если плохой пример...то приведите другой - не столько важно)....а вот какой-нибудь начальник.... по мнению большинства - получает кучу денег...а особо ничего не делает. :-) но это же все верхушка Айсберга. Иногда думается - что гораздо легче знаешь свою норма - "перетаскать вагон мешков - и свободен" или там "сделал отчет - и свободен". А когда ты еще и руководитель..и за что-то отвечаешь...то у тебя голова "кипит"...просто круглосуточно....с утра до утра..и по ночам снится. С кучей народа надо договориться "выбить", "уговорить", "достать", "найти"....и прочее..... а добавьте еще в этому кучу ответсвенности..которую с тебя требуют...и "шкуры" спускают. а еще и материальная ответственность.......а еще добавить что отдыхать некогда..что без выходных и отпусков часто. и семью не видишь...и много чего лишаешься... Так что...я конечно не высшее руководство где-то там...но очень хорошо понимаю "чего это стоит"...и что не так легко достается этот "хлеб"...

а по поводу тех - кто пашет за "кусок хлеба". Не берем "бюджетников" - врачей..учителей..дворников...без них мы по-любому никуда.
А вот тех - кто как говорят "кто на что учился"...т.е.если ты бездельничал в школе...лень было поступать в институт..и потом себя не развивал и не стремился...максимум что тебя хватило это на помощника повара или сантехника... (хотя не спорю - и это важные професиии) - то по крайней мере жаловаться на то - что ты "пашешь" но "за копейки"....по меньшей мере странно. все зависит от нас.

10-12-2009 14:08
Камрад
Flame_i каждый ставит перед собой цель - хочет он работать или зарабатывать, получать радость от работы или тешить своё ЧСВ незаменимостью и неподъемными количествами работы. Ну и что хочет, то и получает. А нытье перед другими - игра, в которой вознаграждение - чесание ЧСВ и грустные взгляды окружающих...

30-10-2010 11:57
Камрад
С Днем Рождения! =)

30-10-2010 12:22
и тишина..
с днем рождения

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть