Ta lana
19-01-2010 20:58 день второй. ничего не случилось.
небо не рухнуло на землю, и солнце по-прежнему упорно встаёт на востоке утром и к вечеру прячется за горизонтом. и как ни странно мне не кажется это неправильным. вообще тут подумалось - а чоэт я сопсно разнылась то? первый раз будто) сопли в сторону.
скайп таки удалила. потом подумала что я жёсткое нупко и поставила снова, просто сделала новую регистрацию - удобная вещь, как ни крути. слишком удобная, чтобы проявить чудеса клинического идиотизма и отказаться от него окончательно и бесповоротно)
я вот думаю - были бы мужчины как скайп - удобные и всегда безотказные) вот только не нужно скептических ухмылок мне тут) ну лан, почти всегда, так и быть)) периодическое зависание можно и оставить, ну чисто для разнообразия) а что? скайп как мужчина практически идеален - пользуешься им, когда это нужно тебе, а не ему - эт раз. он способен героически вынести весь бред, который ты в него сливаешь, и при этом даже не попытается пошутить насчет наличия и степени зрелости твоего моска - эт два. ему неважно, пользуешься ты им без грама макияжа или при полном параде, и уж конечно от него не придётся прятать покрасневшие от аллергии глаза и сопливый нос - он примет тебя даже (о ужос!) в халатике и тапочках, а если на тебе что-то соблазнительное - он не станет пытаться полапать тебя во всех местах, а всё так же невозмутимо будет продолжать довольствоваться складными и не очень буковками, не отвлекаясь от главного (с твоей точки зрения, конечно). это три-четыре-пять-и ещё много. о чём там не упомянула? само собой, он тебе не изменит по собственной воле, ну разве только кто-то взломает и насильно заставит его тебе изменить - но даже и в этом случае все твои тайны останутся при тебе (пользуйся, пользуйся возможностью не сохранять историю - так ты избежишь многих малоприятных моментов - например не сможешь лишний раз повтыкать на буковки, означающие конец отношениям, и сбережёшь себе дофига нервов). ещё он не станет при тебе пялиться на чужие пальчики-руки-плечи-шею-губы-грудь-попу-ноги, а без тебя тем более не станет. ему всё-равно насколько хороша вот та вот в инете на таком-то сайте, и он никогда не предложит тебе посмотреть какие сладкие губки у его бывшей подружки - хотя бы потому, что у него нет бывшей. что ещё? скайп аккуратненько складывает все полученные файлики в указанное тобой место, а не метит ими территорию, разбрасывая по всему винчестеру. мелочь, а приятно. в принципе, можно и ещё нарыть парочку достоинств) было бы желание)

Фонит travis меня погубит
Настроеньице растерянноагрессивное

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть