Котовасия
дневник заведен 30-11-2007
постоянные читатели [5]
3_62, merveille, Sirin, Бонни, Та сама киянка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
15-07-2010 19:56 Дорогие товарищи бабки юго-востока Украины!
Дорогие товарищи бабки юго-востока Украины!

Позвольте мне от всего сердца поздравить вас с повышением пенсии на три гривны и коммунальных тарифов на стопиццот! Может, теперь до вас дойдет, что в день выборов надо греться на печке и вязать внукам свитера, а не проявлять излишнюю маразматичную активность. Поздравляю Вас, уважаемые бабули, еще с большим злорадством, чем то, с которым вы поздравляете автомобилистов по случаю очередного поднятия цен на бензин! Поздравляю Вас, мои уважаемые, с ростом цен не только на газ, но и на горячую воду и и отопление!

Будьте здоровы, дорогие бабули. Долгих лет жизни! Надеюсь, вы ощутили "покращення життя вже сьогодні"!????

Криворук

Состояние: отличное
Комментарии:
15-07-2010 20:12
Камрад
Осталось им еще пенсионный возраст поднять лет до 75 - и ок, покарщення життя вже сьогоднi.

Что там за тарифы новые у нас кстати? Нигде не могу найти внятных исчислений, только тревоги и волнения. Но газ вроде в полтора раза, да.
Камрад
"Газ 72,5 коп - за 1 кубометр, если расход не превышает 2500 кубометров в год, свет пока остался на том же уровне." - это моя мама только что сказала. она в горводоканале работает и шарится в этой коммунальной каббалистике.

отопление повысиццо на 25%. Скока будет стоить - не ведаю, потому что живем в частном доме и отапливаемся газом.
сын Света
"Украина для людей", и я даже знаю, блин, имена этих людей
Камрад
Кста, Бонд! привет! Очень интересно, что ты думаешь по поводу вручения ордена царю-батюшке нашему в светлый день его рождения из рук... ? аж плеваццо хочется, но уже нечем...
сын Света
криворук пережитки совка, увы
16-07-2010 18:06
Камрад
Sirin:
Хорошо если пережитки, а ну как рецидив?
сын Света
3_62 не, люди-то те же пока еще. вот если у тех, кто пришел во власть в 90-е и позже, прорежется совок, тогда ах. а предпосылки к этому есть, конечно.
Камрад
да, остатки совка-остатками совка. но как эти люди могут называть себя наследниками благодати... у мну уже начинает немного двоиться в голове...

отредактировано: 17-07-2010 00:12 - криворук

сын Света
криворук Благодать может идти и через совковых митрополитов) Дух Он такой, дышит где хочет. Политическими ошибками церковников можно пренебречь, тем более что в УПЦ (МП) ситуация с политизированностью священства еще намного мягче, чем в УПЦ (КП) или РПЦ.
сын Света
вот еще прикольнее:

Украинский бизнесмен, президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович считает, что Виктора Януковича нужно выдвинуть на Нобелевскую премию мира за то, что он не допустил развала страны

они таки совсем перестали бояться погромов
Камрад
да ладно, евреи тоже разные бывают. среди украинцев жополизов больше.
Камрад
кстати, Бонд, ты что=то слышал о ПОГЛОЩЕНИИ УПЦ МП российской церковью? 0_о Мне это все не нравиццо, честно гря. Чем дальше, тем больше.
сын Света
криворук читал на Фокусе, исключительно как предположение политолога какого-то. но если правда - мне тоже это совсем не нравится. перейдем в какую-нибудь Румынскую ПЦ тогда, каноническую, но не под Москвой.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть