Котовасия
дневник заведен 30-11-2007
постоянные читатели [5]
3_62, merveille, Sirin, Бонни, Та сама киянка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
30-07-2010 03:53 Ну что за народ!
Никто не замечал - куда не ступит нога КГБ, везде взрывпакет. Конечно, в гостях нельзя так, как у себя дома, чужими руками - приурочив к маршу несогласных - с кровью, мясом и десятками жертв - однако ж нагадить, маааааленький пакетик такой подложить, пусть одна старушка помрет, десять ранит, и еще человек двадцать контузит - это святое дело. А потом смотреть, че дальше будет, вот это грызня! Людям станет страшно ходить в церковь, все они будут переглядываться, внимательно изучать друг друга на пример подозрительных движений. Теперь уж точно нельзя будет сумку оставить у входа в храм, прям как в метро.

Но самое интересное - это то, что непонятно ведь, как эти хохлы отреагируют. Это дома все ясно - взрыв - можно на чеченов с грузинами валить - а люди сами верят. А у хохлов ведь реакция не проверенная, не отработанная... Два дня - до сих пор не могут найти угодного виновника.

Состояние: никакое
Комментарии:
03-08-2010 06:52
Инно, тебе хоть во сне КГБ не сниться?))) Это ужо маразм - везде зрить руку московии)))
в Украине своих мудаков хватает, угомонись))

И - кстати - чего ж такая истинная хохлушка-украинка, апологет державной незалэжности, строчит болг на русском?)))))))))))))))

и про загадочную и непредсказуемую "хохляцкую реакцию" - читай "Путь Ариев", самая хохлядская книжка))) Там они и сверхнация, и Будда там хохол, и Рама, и Моисей и Христос))))
Не фантастика ,сурьезное научное изыскание, чо))))
Камрад
Извините, Стас, некогда подобный маразм читать. А вот про "руку Москвы" лучше послушайте, что опытные люди, проработавшие в "органах" говорят.

Якщо вам дійсно цікаво, чому російською - можна й на українську перейти.
04-08-2010 11:57
Давай, переходи - мне-то что, я и мову свободно понимаю, и родной русский)))
"опытные люди, проработавшие в "органах"" - это почти те же "британские ученные": все на них ссылаются, а конкретики никакой, не говоря уже о твердой доказательной базе (а не рассказов как они "своими ушами видели) и т.д.
астрологи или друиды какие с тем же успехом могут толковать события)))
Но если на секунду все же призадуматься - кому это выгодно, то утверждение про КГБ (которого, кстати, уже и не существует), каковому только и делов что мотаться в Запорожье да бездарно взрывать храмы ,выглядит уж совсем смешным))
Слушай, а вообще из России все беды, да?)))))))))))))))))))))))))
Камрад
Нет, я думаю, все беды от "Единой России" (в кавычках, название партии).

О твердой доказательной базе поговорим тет-а-тет, а то я СБУ боюсь...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть