Дневник
Timoty
дневник заведен 26-07-2002
постоянные читатели [12]
закладки:
цитатник:
дневник:
05-01-2004 05:34 Новогодняя ночь, продолжение
31го числа, еще не полностью проснувшись от "концерта" я пошел по магазинам искать тоник
Так как, в кои-то веки, захотелось пить на новый год не водку, а джин с тоником. Облазил около пяти магазинов - продавщицы понимающе вздыхали, но говорили что тоника нет, и не бывает. Потом случайно зашел к другу на работу - а они сидят пьют швепс (тоник, и очень хороший). Проведя дознание, обнаружил где он продается, и запасся достаточным колличеством (4 литра). Потом прошелся тем же маршрутом, в поисках джина . Те же продавщицы, так же понимающе вздыхали, и говорили что джина тоже нету. Правда через пару часов джин я всетаки нашел, не Бефитор конечно - но что было. Потом быстренько скупили все что нужно на новый год (получилось четыре 40 литровых пакета ). И отправили продукты в сопровождении девушек на место предстоящего торжества.

Пока ездил домой переодеватся успел выиграть сначала приз от такси (бесплатная поездка и бутылка шампанского), потом приз от радио (еще одна бутылка шампанского). Кроме того бутылку шампанского "выдали" на работе, и еще одну дали из дому .
Приз от такси - просто какой-то н-ый клиент в новогоднюю ночь. А вот приз от радио был поинтереснее. Мой знакомый вел радио-марафон, с 18-00 31го, до 2-00 1го.
И вот, едя в такси, я попросил водителя переключить на эту станцию, а там объявили конкурс - первое такси с пасажиром подъехавшее к студии получит приз. А мы как-раз находились в ста метрах от студии. (Кстати мне до сих пор не верят, что я с ведущим не договорился заранее ).

С десяти вечера до четырех ночи мы распивали напитки и разъедали то что не наливалось в стаканы. В целом описывать нечего . Только время от времени пускали ракеты, ходили на радио-студию поучавствовать в развлечениях и далее, и далее.

Ночью засыпая я подумал что новый год наконец-то отпразнован. Я сильно ошибался
Комментарии:
06-01-2004 08:33
Камрад
А вы правда не договаривались? Но ты знал заранее про этот конкурс?
06-01-2004 15:57
Незлопастый Брандашмыг
Джей
Неа, не знал Просто совпало.
Единственное что я знал - так это то что идет такая программа, и попросил на нее переключить
06-01-2004 19:16
Камрад
Тебе в этом году счастье!
06-01-2004 19:35
Незлопастый Брандашмыг
Ага
С Нового Года и началось - первая новость какую я услышал на работе - это то что зарплата станет гораздо больше %) (точнее налоги гораздо меньше, но смысл тотже)

отредактировано: 06-01-2004 19:36 - Timoty

Закрыть