Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
06-01-2013 11:52 Crysis
2, 3

MAXIMUM SPEED!!! MAXIMUM STRENGTH!!! MAXIMUM RAPE!!!iiii

Итак. 7 августа 2020 года.
Нашего другана в адовом садомазо костюме зовут Номад. Максимум графон! Погнали!

(подсказка - под катом самый упоротый пересказ из всех, что я когдалибо писал (а я писал тот ещё треш), это потому что я последние несколько дней сидел в ж0стком кранче без сна и отдыха, и вот сейчас отпустило, и ну и какбе вот)

Елена Розенталь в составе исследовательской группы ведёт раскопки на тропических островах Ливингшан (в филиппинском море), и находит там непонятную инпланетную хрень. ВНЕЗАПНО на острова забегают весёлые корейцы и уже через семь дней (14 августа) наш герой всемирно известный насильник корейцев уже мерзко хихикая десантируется с самолётика на место событий.

Максимум Кру-у-узис!!!iii (атстаньте, я только что добил ацкий ад, чо отдохнуть не могу?)

Кстате, гугль нам подсказывает что Филлиппнское море - между Китаем и Австралией, чуть-чуть ниже Японии ну и весёлые корейцы тоже где-то там среди остальных ускоглазых товарисчей.

А остров походу выдуман. Ну, во всяком случае гугльмапс молчит, сволач.

Приплыли, да... ну, прилетели в смысле. Нуневажно)

Вместе с Номадом спасать докторшу высаживается вся команда весёлых ёбырей аг риот пиксельс - в следующем составе Шут (какой-то совсем не смешной и вообще негр), Пророк (который нихрена не знает о будущем), Псих (ну вы уже поняли - мужик вполне нормален) и ещё один который молчит всю первую катсцену, так что субтитры не показывают его имя. Хотя ПОСТОЙТЕ КА!! Дай-ка угадаю - его зовут "Болтун"? Да?
А не, не "Болтун" - его зовут Ацтек. Хреновы немецкие девелоперы, никакого чувства юмора.

Уже в небе на Номада накидывается инопланетянин с тентаклями, но всем пофег. МАКСИМУМ СТРЕНЧ! пфффф, недоумки, сдался мне ваш парашют. У меня максимум стренч!
Впрочем инопланетянин накидывается на Ацтека и тут же прибивает его. Там ещё Шут ацки стремается по етому поводу, и вот знаете что - это всё совсем не смешно!
Въехали, да? Шут стремается... и всё это... не смешно... блин.... ну вас нахрен, едем дальше.

Корейцами командует некий Ри Чхан Кхон... ну, если вам это вдруг может быть случайно например, ну... интересно.
И кстати северокорейский спецназ вместе с ним. То есть серьёзно, думали тут с вами шутки шуткуют?! Здесь ХЕРОВ ИЛИТНЫЙ СЕВЕРОКОРЕЙСКИЙ СПЕЦНАЗ! Мне показалось, или когда это сказал ихний командир, хихиканье главгероя стало особо мерзким?

Попутно замечают, что у инопланетян любопытное хобби - замораживать морские корабли, и забрасывать их в центре островов. Шут пытается чото вякать по этому поводу и инопланетяне КОВАРНО выпрыгивают из корабля и прибивают его. Ну и это тоже, ну несмешно как-то. Впрочем ладно. Топаем дальше. Давайте, больше фана немцы хреновы, тут человеку скушно. Больше тентаклей! Максимум Лулз!i!i!i (скажите, эти перевёрнутые восклицательные знаки, крутые ведь? нет? блин, чо все придираются сразу)

Тем временем к островам подходит целый флот, а то у инопланетян корабли закончились.
А патя находит докторшу.


Максимум Фап!

Докторша говорит что они откопали инопланетный передатчик, который привёл их к какой-то хрени, и Розенталь (главный докторишка, Елена его дочь) говорит что хрень от древних цивилизаций. Чуваки, да у вас фуллхаус - инопланетяне с тентаклями, корейский спецназ, древняя цивилизация, минимум две спасемых докторши, кожанные облегающие суперкостюмы с плётками и целый америкосовский флот на подходе! Вот это я понимаю - настоящая немецкая порнушка!

Докторша кстати говорит что они ЧТО-ТО РАЗБУДИЛИ! О-о! Ктулху! Только вот тебя здесь и не хватало!
Пока докторша ещё чего страшного не разболтала, её уводят. Топаем дальше.

Лады, где главный докторишка с дочкой - неясно, так что пошли зырить на древнюю цивилизацию.
А инопланетяне уже хватают Пророка и утаскивают его с намерениями... гмэ-э... пророческими? Блин, дерьмовый из меня шутник, канешно. ... хм... А мне насрать!!! Максимум графоманство!!!iii

А мы знакомимся с полковником Стриклэндоном из штаба. Он нам говорит... ну, что он из штаба. Ну ок. Максимум бюрократии!

Притопываем на раскопки. Там сразу и доктор Розенталь и Чхунь Хунь Пхунь Нюнь Ньян... нувыпонели. ЧуХан вопщем. Так вот чухонец сам не на раскопках, он по телеку и рядом дочка розенталевская с ним. Максимум фап!

Розенталь говорит что такие же инопланетные хрени они находили в афганистане и сибири. ок. Тут фиговина активируется. Розенталя превращает в статую. Делать там больше нечего, пошли к Чингисхану и профессорской дочке.
Туда уже ломится вся королевская рать, флот, авиация, артиллерия и, что самое - ТАМ КОРЕЙСКИЙ ДЕСАНТ! Максиум Рэйп!

Тут они рассказывают что прикид чёрного властелина на Номаде, называется - Нанокостюм. Я серьёзно. Вот честно. НАНОКОСТЮМ. Дебилы, он больше вас и с очками ещё, и с модным металлическим поджопником! "Нанокостюм"! И ещё красным светится! "Нанокостюм". И капусту в нём квасить можно! "Нанокостюм". Да Шреддер уже пять раз обделался бы от зависти! Бетмен с Дартом Вейдером обнялись и плачут, прося дать им два! (и ещё один для Робина - модификацию с зелёными бронетрусами. и для аквамена один - с трезубцем) Нанодеревщина, вот ты кто! А Нанокостюм - у тебя в штанах, засранец! Максимум скорости! Нас здесь не ценят, делаем морды веником и сваливаем! Ебитесь тут сами со своими корейцами. "Нанокостюм"

Вопщем, генерал Сунь Хуй Вчай в шахте под горой... одинокой горой... блин, тут что-то про хоббита хорошо, да? Ну я потом допишу чтонибудь смешное здесь (подсказка: нет не допишу, мне будет лень)

Забираемся в шахту к докторше и Ким Ир Чену и тут ВНЕЗАПНО КОРЕЙСКИЙ СПЕЦНАЗ! Негодяи окружают Номада, дают ему в рыло и на них на всех костюмы Чорных Властелинов! Ёпты, это реально страшно!!ii Максимум драп!!!

Никакого максимум драпа! Костюм Номаду отрубают и генерал Джеки Чан рассказывает что они откопали величайший источник безграничной власти! Зато рядом докторша. Максимум фап! Блин, костюм же отключен! Отпустите Номада, демоны!

Тут костюм вдруг врубается, так что мочим генерала Дар Та Ньяна (ну слава богу, а то у меня уже закончилось воображение на тему псдевокитайских имён) и сбегаем из шахты с докторшей под ручку. И тут они застревают в лифте! Ага, таки спалились немецкие девелуперы!
Докторша быстро понимает, какая её ждёт альтернатива - так что спрыгивает прямо с лифта и её уносят на вертолётике от греха подальше. А Номада заваливает.

Лады, не всё так плохо. Рядом как раз оказывается вход в Хранилище Невероятной Силы, куда он и забирается (кстати перед ним туда могли успеть залезть сразу штук пять КОРЕЙСКИХ СПЕЦНАЗОВЦЕВ, но игра как-то стеснительно не раскрывает эту тему, и даже вот както жаль).

Никакой невероятной силы он внутри конечно не находит. А вы чо хотели, в шутере-то от первого лица? Находит инопланетную инсталляцию, судя по всему уже не первую тысячу лет валяющуюся в земле и тентаклемонстров. Реально дали бы корейцам туда залезть спокойно, если они так рвались. Там бы их благополучно тентаклями порвали и всего делов. Нет, конечно нужно было сунуться.

Полетав немного внутри инсталляции, Новад находит инопланетную но от того не мене сливную трубу и благополучно сливается где-то рядом с горой. Ок, чо дальше? По графику ещё два часа игропроцесса, а всех злодеев уже прибили. Может генерала Чухче оживите? Максимум чукча!

Пророка кстати находят живым. Ну если вдруг, кому-то не наплевать, например.
Пока девелоперы придумывают, какого бы им нового злодея засунуть на оставшийся час, бегаем туда-сюда с Пророком, дожидаясь эвакуации. Максимум покерфэйс!

И тут вылезает КТУЛХУ! В смысле МАТКА! Ну точнее скорее Ктулху. Ну, по идее ближе к Матке, а по виду скорее Ктулху.
Максимум Ктулху!
И кстати такой появляется Стриклэнд и такой я из штаба и теперь меня убьёт Ктулху. И его убивает ктуху. А мы улетаем из этой немецкой порнушки. Ок.

Рано радуетесь! Махая стометровой длины тентаклями, порнушка несётся следом! Максимум вытащитеменяотсюдаОАААОААА!

Вопщем ктулху приходится убить. Пачему? Патаму что нельзя быть красивой такой.
Или как-то так... наверное нужно это пропеть, тогда звучать будет. Блин, почему я пишу эту хрень вместо того чтобы наконец лечь спать? Спокуха, немного осталось.

Армия кстати под шумок растаскивают тушки пришельцев на сувениры. Я представляю как выглядит главная страница какого-нибудь ебэя дня через три.
А мы прилетаем на кораблик и там говорят что придумали крутой импульс который всех инопланетян разом поубиваем. Вычо а как же ЗЕМНЫЕ БАКТЕРИИ!? Совсем классику забыли, ёпты. Максимум Уэллс!

А ещё хотят ядерной бомбой. Ну, для верности.
Кстати рассказывают что корабль инопланетян давно тут свалился, ну тысячи лет или миллионы, вопщем давно. Но сейчас стараниями покойного генерала Винни Пуха корабль отсылает сигналы помощи на планету имени Ктулху, то есть не беспокойтесь, мы тут сейчас всех прибьём, но на крузис дыва тоже графон останется. Максимум Спээээйс!

Докторша просит не использовать боеголовку, утверждая что инопланетяне просто её сожрут и будут рады. Ну лан, ещё идеи? Идей никаких, тада взрываем! Максимум нюк!
Остров короче всё. С другой стороны он всё рано выдуманный.

Потом бегаем по кораблику. Вылезает проапгрейженый ктулха (серьёзно - он скорее матка, но тентакли должны быть по идее тока у мужиков... так что он матка но он Настоящий Мужик).

Ну и там в него стреляем стреляем стреляем стреляем стреляем и ещё немного стреляем, и кораблик свой подрываем и на вертолёте улетаем.
И всё.

Ну чо, фантастиш!
Я в ноль.
Максимум спать!
Комментарии:
06-01-2013 14:05
зачот )
Закрыть