Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
27-09-2015 05:47 Final Fantasy: Crystal Chronicles - Ring of Fates

Здесь у нас приквел к оригинальному Crystal Chronicles, о котором я, между прочим, писал как-то чудовищно плохо, потому что игра меня задолбала.
Но, в двух словах - в оригинальной игре мир накрыла чудовищная пиздецома, воздух отравился, и люди могли жить только на небольших участках земли вокруг особых кристаллов - Миррхов. То есть от человечества остались мелкие деревни с кристаллами в центре. Что хуже, кристаллы имели свойство затухать, и деревни были вынуждены отправлять особые "кристальные корованы", которые бегали по миру под защитой ещё более мелких осколков кристаллов и собирали топливо для миррхов.
Ну вот, а сабж нам расскажет увликательную историю про то, как мир дошёл до жизни такой.

Играем двумя деревенскими детьми, близнецами - Юрием и Личинкой Чилинкой.

Однажды к ним домой заходят злодеи, которые убивают отца близнецов. Герои кидаются мстить и становятся короче свободными бойцами и всю игру бегают по левым подземельям и валят там левых мобов.
Параллельно там унылая бэкстори где короче родители героев были какими-то особо крутыми воинами и их силами воспользовалась местная магическая гильдия\нация, вытягивающая силы из кристаллов и нужно им помешать, и короче мы всё это двести раз слышали в других японских фентези.

Под конец злодеев валим, родителей к жизни возвращаем, мир спасаем. Я всё ждал какого-то апокалипсиса под конец, чтобы хоть немного разогнать уныние, но не дождался.
Короче всё пичально.
Закрыть