blackflower
Animale lost
дневник заведен 18-07-2016
постоянные читатели [4]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
14-04-2017 11:33 Ап-1 Инцидент №3

Итак. Нужно описать инцидент номер три.
Что за инцидент?
Инцидентами я называю агрессивные действия Анжелы Кушпит по отношению ко мне, которые нельзя доказать или они сомнительно доказуемы, но являют собой жестокую форму психологического садизма, за который, как я считаю, она должна понести наказание в форме стационарного заключения или любого другого наказания, по строгости соответствующего наказанию убийцы или серийного убийцы - так я считаю.
Инцидент номер три.
Инцидент номер три имел место в ночь с 13го на 14е Апреля, и утро.
Инцидент заключался в следующем - своим вниманием в течение первой половины ночи она вызывала в моём теле болезненные конвульсии, по ощущениям в-основном в голове, следующего садо-психического содержания "пусть мой сын чувствует боль в макушке головы и постоянно боится возникновения раковой опухоли или боль в области паха и боится содомического акта" - с целью возможности манипулировать мной в последующее время суток.
К сожалению нет возможности правильно описать урон, нанесённый этим третьим по счёту инцидентом, (сведения о предыдущих обрывочны), хотя я постараюсь.
Примерно с 23:00 и до 2:00 - я лежу в наушниках слушая музыку чтобы попытаться заснуть. Я так делаю уже в течение примерно года, потому что психические отклонения мамы - Анжелы Кушпит, содержат в себе садистскую привычку выпускать психологическую агрессию в момент когда жертва лежит спокойно, и поддерживает содомический эффект всеми сопутствующими факторами садизма - некуда идти, незачем вставать, невозможностью утолить аппетит, апатией - в общем располагая жертву. Когда жертва расслабляется - она (это наиболее приближённое к действительности описание) - с помощью и пособничеством своего злобного помощника "внутреннего близнеца" начинает яростно ненавидеть жертву, к которой испытывает противоречивые чувства - логическую заботу о ребёнке, и желание выжечь во враге всё живое, и желание обезвредить потенциальную угрозу. Сейчас, на утро 14го Апреля я чувствую всё ту же боль в макушке\в голове, которую испытывал вчера ночью, и что существенно - вне её присутствия - боль полностью отсутствует. Всегда и без исключений. Так что характер, природа этой боли и болезненных ощущений в организме - это сильная агрессивная воля человека неспособного контроллировать свою агрессию, и выражающаяся в бесчисленном количестве мелких психологических воздействий тонко разрушающих психику, психическое здоровье жертвы, в бесконечном стремлении превратить жертву (сына) в объект общения, полностью компенсирующий её комплекс неполноценности. Через наиболее аморальные и разрушительные для психики содомические наклонности, например склоняя к сексуальным отношениям, и крепко удерживая поток продовольствия поступающий в дом, и серьёзно воздействуя на возможность человека покинуть дом, что означает для неё полный крах - лишиться единственного слушателя, например уничтожая приличную одежду жертвы, или неконтроллируемо повторяя что "не нужно выходить из дома, дома всё есть" - и при этом портя еду, чтобы постоянное давление заставило меня опуститься к низости питаться непригодными в пищу "испорченными" продуктами питания.
И это только те уродливые подробности которые я сумел вычленить продолжительным психоанализом, длительностью в около два года, и глубоким изучением состояния матери.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть