Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
02-06-2017 01:07 Beyond Good & Evil
Мирная планета Филис окружена армадой Домз.
Защитой планеты (Альфа Секцией) руководит генерал Кек.

Мы управляем простой местной жительницей - Джейд (Шони). Она по идее должна включить силовой щит над селением, но электричество отрубили, щит не работает, нападающие трансформируют детей в монстров в стиле доктора Роботника.
Джейд (с помощью свинотехника - Пейджа) отбивает атаку.

На связь выходит Хана - агент Ирис - повстанческой организации, которой не нравится, что планету захватывают и Домз и солдаты Альфа Секции. Он предлагает присоединиться к повстанцам.

Присоединяемся. Те сразу выдают задание забраться на секретную фабрику Альфы, нащёлкать там фотографий и показать всем доказательства их злодейскости. Забираемся на фабрику. Альфа походу действительно крадут людей. Похоже Альфа действует заодно с Домз. Альфа использует монстров Домз, чтобы атаковать планеты и под прикрытием защиты захватывает миры и превращает местных в других монстров.

Мы благополучно заполучаем фотографии и передаём президенту планеты. Однако Пейджа хватают.
Начинаются демонстрации против Альфы. Топаем спасать Пейджа.

Кстати оказывается, что Пейдж (он дядя Джейд) когда-то давно и собрал силы сопротивления в тайне. Вообще там отдельная бэкстори, что родители Джейд были какими-то межпланетными революционерами, и они, уходя от закона, оставили дочь на попечение Пейджа, который были сам не прост.

Пейджа перевозят на луну. Летим за ним.
Прилетаем. Оказывается, внутри Джейд есть какая-то особая сила, которая нужна Домз. Более того, Домз это вымирающая раса, и люди были нужны им, чтобы поддерживать жизнь, и собсно только Джейд может их спасти. Собсно от Домз родители Джейд и сами спасались и спасали дочь.
Спасаем Пейджа.
Забиваем Кека.
Забиваем матку Домз.

Ну и всё. Мир спасён, конец.
После титров показывают, что какие-то споры Домз остались в Пейдже.
Закрыть