Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
30-06-2017 23:50 Gemini Rue
2229 год.
Система Джиминай. Колония Барракус.
Играем мужиком по имени Азраел, который ждёт беглого зека, чтобы вытащить его с планеты.




Далее игра переключается на заключённого Дельту Шесть (так же его называют "Чарли"), которому потёрли память после попытки побега. Место, где он находится - скорее тренировочная площадка, а не тюрьма. Чарли явно тренируют на бойца.
Он узнаёт, что потерять память - был его собственный хитрый план. Только оно не знает, в чём был план. Потому что он, ну, потерял память.
С Чарли заговаривает девушка (её зовут Эпсилон Пять), с которой он, надо понимать, дружил, и говорит, что до потери памяти он пытался составить карту этого места, а так же, что он ни в коем случае не должен добраться до финальных экзаменов. Упасть в третьем раунде - ок.


Возврат к Азраелу. Зек, которого он ищет - был схвачен правительством (Бориюкоденом). Надо понимать, что он как раз Чарли и искал. А ещё - они двое, Чарли и Азраел - братья.
Азраел начинает разбираться, где сидит Чарли (оказывается - в "Секторе Семь", где преступникам промывают мозги и превращают в правительственных убийц и русских хакеров), и улетает с планеты.







Чарли находит некую тётку по имени Джизель, которая как раз и собирает карту, договариваясь с другими зеками, что они будут пытаться сбежать и этим сообщать ей кусочки информации, перед тем как им сотрут память. Надо понимать, что это был её хитрый план.




Азраел добирается до Сектора Семь, и там оказывается, что он и Чарли это один и тот же человек. То есть он сначала бежал из заключения, в процессе очередной раз потеряв память, а потом рвался назад.











Короче в результате он уничтожает организацию, отпускает всех заключённых, убивает директора и сваливает.



Закрыть