Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
01-07-2017 01:41 Resonance

Эд Эддингс живёт в городе Авентин и работает ассистентом доктора Хави Моралеса, который исследует штуковину известную как "Резонанс". В чём суть изобретения - непонятно, но кто-то явно хочет его заполучить.


Потом эпизод в страшном сне девушки по имени Анна Кастеллянос, которая племянница доктора Моралеса.





Потом чуть управляем полицейским детективом Беннетом. Во всём городе на несколько секунд отрубается электричество, и его направляют тушить пожар, который возник в научной лаборатории.




Далее переключаемся на хакера и журналиста по имени Рей Аббот, который ищет файлы по заказе некоего Амула Батры. Причём файлы он ищет на сервере лаборатории Антеворта. Надо понимать, той самой, которая изучает Резонанс, и где начнётся пожар в результате блэкаута. А сам Батра - из компании "12 Фондейшн".
В компьютерах лаборатории Рей находит полные коды днк кучи людей, в том числе и своей.


Далее эпизод, где Эд и Анна знакомятся в метро. Анна выходит на остановке, Эд едет дальше и попадает в блэкаут.



И добирается до лаборатории. Где пожар.
Подходит Беннет.



Вместе они забираются внутрь и находят Доктора Моралеса в жутком состоянии.




Анна и Эд снова пересекаются в больнице, куда отвезли доктора.


Умирая, доктор говорит, что его изобретение осталось в секретном хранилище и нехорошие люди пытаются туда добраться. Секрет в дневнике доктора (хотя казалось бы - найди строителей и спроси у них), который остаётся Анне. И какие-то люди начинают гоняться за ней.
Ну а Эд с Беннетом - помогают от них бегать.
Эд наконец объясняет суть устройства - оно позволяет запустить два устройства и ровно посередине между ними рванёт бомба. Причём остановить взрыв нельзя. Короче новое оружие он изобрёл.

К этому времени на них выходит Рей Аббот. Его берут в патю. Хакерам везде дорога.


Далее пол игры ищем схрон. Под конец патя подозревает, что Беннет это предатель, работающий на врагов.



Однако на самом деле предателем оказывается Эд. Он прибивает Анну и запирается с устройством.



Продолжаем игру за Беннета и Рея. Они выходят на Батру. Оказывается, что Эд изначально поставил два устройства, которые грохнули Доктора. Всё было его хитрым планом.




Далее идёт срыв покровов - "12 Фондейшн" это компания, которая собирает информацию обо всём. Именно с ними воет Эд с помощью своих мега-взрывных устройств. В результате взрывные устройства попадают к Батре. Он взрывает Эда и устраивает массовые терракты по всей Америке. Президент подписывает с его компанией договор, чтобы в антитеррористических целях массово следить за людьми.
Конец прекрасен.
Закрыть