Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
25-12-2020 19:04
Этот год просто трэшак какой-то, и это я не про глобальные проблемы, хотя и их на нашу голову хватило с лихвох. Нет, на нашу долю тоже выпало дохера испытаний, и то, что мы все переболели короной - это самое слабенькое из всего. На родине была война, настоящая, жестокая, с большими потерями и неприятным поражением в конце. За 40 дней войны наша семья жила новостями с фронта и от близких, потому что очень много близких и знакомых отправились на фронт. Слава Богу, почти все вернулись здоровыми. Но все равно слишком много молодых ребят полегло, и это очень тяжело. Сейчас в стране кризис и суматоха вокруг власти.
Не прошло и месяца с окончания военных действий, как заболели короной родители мужа. К сожаления 8 декабря от осложнений скончался отец. Мужу пришлось в срочном порядке вылетать к ним. Это был большой удар для нас всех. По причине того, что навалилось слишком много дел, которые надо уладить, после смерти отца, муж останется там до 17 января. Как следствие, Новый год мы будем встречать порознь.
Ко мне должна была 20 декабря прилететь мама на подмогу. Все-таки уже 7 месяц беременности и старшая дочка на мне. Но ее рейс отменили. Теперь попытка номер 2 уже будет завтра. Надеюсь хоть завтрашний рейс состоится и я не останусь тут одна до 17 января.
Настроение где-то на дне. НИчего не хочется. Хоть бы этот год поскорее закончился без других происшествий и остался бы в памяти, как прошедший кошмар.
Я очень надеюсь, что следующий год будет намного лучше этого. Уже то, что у нас будет прибавление в семье, не может не радовать. Так что надеюсь на лучшее, не сдаюсь и иду вперед
Закрыть