ПАРАД УРОДОВ
27-09-2004 08:44 Yarvoh » Шакалы
Я в жизни ненавижу две вещи: расизм и негров©







Есть такие человекообразные, ходящие рядом с нами по улицам. ШАКАЛЫ самое точное их определение. Они тупы и трусливы. Они ограничены и закомплексованы. Какие гордые и красивые самоназвания они бы себе не давали - их подлиное имя - Шакалы. Ино, присно и во веки викив.
Большинство их не может связать и двух слов на Родном языке, довольствуясь парой-тройкой междометий. Сфера их интересов: нажраться да разможаться. Одноклеточные. Некоторые, правда, умеют читать по слогам и печатать одним пальцем. А так же знают что есть интернет и пытаюцо реализовать свои желания еще и там. Вот про одного такого я сейчас и расскажу.

Аффтар ни пишы больше!

Этот малыш(тм) шакал плоть от плоти и кровь от крови. Трусливое чмо, которое не только ничего не представляет из себя в жизни но даже стыдливо замазывает своё ебло в сети. Ну что тут поделаешь. Наследственность штука жестокая. Пьяница мать - горе в семье© О опасности пьяного зачатия врачи постоянно предупреждают, но их не слушают.
Вот и рождается такое. Однояйцевое.

Хотя, что это я? Малыш(тм) крут неимоверно. Он умён, успешен во всех сферах жизни, сильный и красивый человек. Думаю вы со мной согласитесь. Настоящий боец. Гигант мысли.
Выйдешь на улицу, и охуеваешь,кругом нечесть. Эта тупая молодежь,которым ничего кроме как нажраться и кого-нибудь отпиздить,не нужно. Тупой народ который вечно куда то бежит.Старые бабули,которые вечно чем то не довольны. Интересно, а есть отряды по очищению мира от этой нечести?А даже если и есть,один хрен мир не отчистится,нечесть то плодится как черви.Короче мир говно.
Вот видите, он не такой!!! Он не нажирается, никого беззащитного не бьёт, собравшись в свору с дружками. Он умён, образован и начитан. Он силён и красив. От него безума все деуки.

Послали на хуй.Баба.
Пусть она это не в лицо сказала, а в письме,но бля!, охуела чтоль?! Уверен,ещё прощение будет просить.
Сучка.

Во! Правильно! Как там, у Гашека:Вот ведь блядь! Не хочет со мной спать!© Правильно, пацан. Уважаю. Все бабы - бляди.
Ебучие парочки в метро. Вечно целующиеся суки.Бля. Чё потерпеть не можите?!!!
Меня уже заебали ваши чмоки на весь вогон!! Бесит,так хочется подойти и набить ебало,причём как ей так и ему. Поганые уроды.

Правильно! Беспезды верна! Даффай, ты же пАдонак ниибаца! А кто-то другой, не ты, ибеца! Давить тех кто лишает шанса тебя!
Точно бля,блондинки дуры.
Стоит ей задать пару вопросов и пиздец,сразу начинает тупить.
Вчера вот так одну и загрузили,доказали ей что она дура, строит из себя хуй знает кого.В конце ей так и сказали,что она дура,а ей похуй,она засмеялась и всё.
Хотела показаться умнее нас,но хуй,не вышло.
А хотя симпотичная была

Но не дала. Вот ведь дура! Своё счастье пропустила. Поплачет еще!
Но малыш(тм) не растраиваецо ф пизду. Он же кузнец сваего щасья(тм).
Видел сёдня ф метро окуенскую подругу!бля! видел через окошко метро. она вышла а йа даше поехал. поэтому и не смог познакомитЪся. подкрашена ф тёмные цвета. тип как готка, но не сильно чёрно. и хлафное в хриндерах!!! 10ти пырочные! штаны ухуяканы в боты. Бля, пиздатоя. БЛЯ! БЛЯ!
кохда поезд сваливал так смарели друд на друга. БЛЯ! нах всё!!! хде она?!
БЛЯ!

А это где, а я тебе опять скажу...© Ничего, бывает. Ты еще встретишь ту которая тебе даст. И не будет смотреть на маленький член. Ты главно сам не комплексуй по этому поводу, братан. Напои её в хлам, она уснёт и незаметит! Только смотри, что бы не проснулась...

А парень вообще ничего. Он умный и оригинальный. Догадливый. Догадался ведь прикрывать своё незнание РОДНОГО языка "падонак стайл"? А что, это же крута беспезды! К собственным ашипкам дабавить ешшо, и фсё ф шоколаде. пАдонак. Составление осмысленных фраз - не наш метод! И вообще, мы даже книжки читаем!
Купил сёдня книжку! Ёпт, уже забыл когда книги читал.
А взял я не ибаца " СПЕЦслужбы III Рейха"

Всё. Он теперь крут.
С наступлением фашизма
Всех поздравить поспеши
Рассылай скорее письма
Там "Хайль Гитлер" напиши
Придётся полюбить фашизм
Серьёзно с ёблей и цветами
Евреев надо всех убить
А фюрера ласкать ногтями



Я же говорю, он не такой! Он белый и пушистый. Мухи не обидит. У него есть высокие идеалы и нравственный стержень! Малыш(тм) не интересуеца в том, чтобы самоутвердиться за счет слабейших. Знаете почему нас не избили? Потому что мы банда!©
Сели в автобус и начали жрать фодку.
Приехали значит мы туду, и давай опять жрать водку, потом пиво..
Дальше нам неибаца захотелось погулять..Пошли на Оку смотреть.Нихуя мы так и не увидели, ибо темно аж пиздец.От нехуй делать пошли поломали детскую качельку..

Круто! Вот они - защитники Родины! Её надежда и опора. Цвет нации!
Затусил значит я вчера со старыми кентами,ясно дело шо гопниками.
Начиналось фсё тихо и мирно. Пили пиво и ждали пока у них закончиться раб.день.Пока ждали хорошенько накуярились. Наконец то они отработали и мы пошли тусить. Встретили остальную часть "движения". Взяли ещё 30 бутылок пиво. До сих пор не могу понять накуя так много, если трезвых никуя не было. Пришли 3 отмороженых девахи. Хи-хи,ха-ха.. ну их накуй.
Короче накуярились в хлам и как бы пошли домой. По дороге как всегда начались доёбывания и ссоры между собой. Часть пошла домой, часть гулять дальше. Затем один из парней доебался до двух парней, которые бомжевали и искали бутыли. Смотрю, парни уже по еблу получают. Подхожу и спрашиваю накуя пиздишь их. Хотя ответ я знал. Требывал он с них 50 рублей. У тех ясно шо никуя нет. Они уже дражат, а тот фсё требует и пиздит. Прохожие ясен пень всю эту куйню палят и окуевают. Один мужик отошол в сторонку и начал званить, видать в мусарню. Начали мы увадить того кекса, а он бля, никуя не хочет уходить. Дури ведь полно ещё. Кое как увели мы его. После этого впал он в полный груз. Скучно ему стало. Заебло мя это и пошол я домой.
Ну их нах...

Правильно. Пацан, уважаю. С толпой и бомжи не страшны! Очищай улицы. Шакал. Это ведь так круто и патриотично. Ухуячиться в жопу, да потоптать человека. Только вот даже "отмороженые" девахи не дают. Это заговор! Во всём виноваты евреи и велосипедисты! Фсем пизды - остальным пиздец.
Кстати, знаешь почему еще тебе девахи не дают? Да потому что у тебя нет чОрного бумера! Вот появицо он и всё будет заибись. Только денег накопить надо. Ну тогда, держитесь деуки! Покатаешь фсех, а потом на заднем сидении... Совет вот дам, когда бумер возьмешь, ты сидения ватным одеялом застели. А то пружина вылезет, жопу деуке поцарапат, она расстроицца, плакать будет и больше не даст.
Так что зарабатывай деньги, так же как твои друзья и давай
Была бы машина, уебенил бы на капоте КРЕСТ.

Вот тогда тебе открыты все горизонты. Тогда ты будешь настоящим труъ. Только вот еще, не забудь сзади, на багажнике морду козла нарисовать. Чтобы, когда тусишь по району на своём чОрном бумере, беспезды труъ, все видели, кто едет.
Постарайся правда не запалицо, когда на тачилу будешь набирать
Ф суботу опять пил пиво с гопниками.Долго пили, долго гуляли,о хорошом говорили.В общем, фсё было охуит. Ушол я значит хде то в 2.30,а они ещё остались слухать и петь песни под хитару.
Вчера значит зашол узнать как у них дела. Бля, оказывается двоя сидят в ментовке. Один из этих двоих когото там отпиздил и забрал телефон, тот пошол и милисию посвал. Пришол и сказал,шо отбирало 2е,их и забрали. УЖе 2 дня там сидят. Бля, пивдетс, статья нах.
Жаль парней.

Согласись - это заговор сектантов? Это всё они, сцуки. Это они портят жизнь всем труъ пацанам.
Но ничего, немного им осталось! Скоро ты возьмешь в руки оружие и тогда...
ПАчему у меня нет сундука в котором бы лежал неибаца старый, раритетный тесак от моих предков?!!
Тесак небольших размеров, не оч. острый, но и не тупой. Его выковали мои предки.ЭТим тесаком они резали своих фрагов. Тесак чисто для фрагов. И ещё шоб в этом сундуке лежал листок с именами зарезанных фрагоФ. И вот я бы достовал этот тесак и любовался ими, затем думал о моих предках и о их врагах. И за этим делом попивал водку.

Малыш(тм)! Ты беспезды забыл еще одну труъ вешш. У тибя в сундуке должные еще лежать засушенные обрезаные хуи твоих фрагоФ. По арийским верованиям, если съесть убитого врага, то его сила переходит к тебе! Вот ты будешь сидеть, пить вотку, жрать такую закуску, заготовленую тесаком твоих предков, а сила будет прибавляться. Может кто и даст потом? Как думаешь?
Хотя эти сцуки могут еще чего придумать. Это ведь МИРОВОЙ ЗАГОВОР!
Бля, шо то стал замечать у многих людей некое колечко на руке, на котором вроде написанно - "Спаси и сохрани". ЁптЪ, у многих ведь видел! Это точно секта или некая "организация", которая хочет владеть миром. Куй их знает, короче надо бороться с этим.
Бороться и искать! Не отступать и не сдаваться!
Аццкий сотона с тобой!
Демоны Наступают.
Кругом демоны.
И во мне демон.

Маленький зелёный демон. Жыд, беспезды. Это он во всё виноват. Приходит, сцука, после второго литра. Беспомощьностью пользуется, гнида обрезаная. Давить!
При помощи настоящий друзей! Насрать, что для них славянин был таким же недочеловеком, как и черный. Пох! Настоящие труъ скинхеды не задумываются о таких мелочах!
Жиф. пока жиф. ибо пифдец. неруси и гопоты валом!! спасите нах! я один, а их сотни нах. по улицам одни гопники которы шастаються и ищатъ "лаве". Вот мне бы щас сцюда Роммеля со сфоей бригадой..эх.. пошло бы дело!!
фсё. думаю есчё фыйду на сфязь.
Слава Русским!!!

Правильно! Все эти гопники, что тебя бьют - сцуки, козлы и пидорасы. Как они могли? Тебе больно, киса? Ты палачешь? Киса ни плачь! Абищаешь?
Вот придёт Роммель, с милашкой Мюллером и Шеленбергом, для бардака, и беспезды тибя защитит! Круто будет, согласись? Флешмоб, как в сорокпервом. Они тебя отмоют в душике и дадут поиграть в футбол. На минном поле. А все гопникам чертовым вломят. Верь!
А то всё у тебя не слава Богу. Особенно, когда нет своры рядом, да и противник своры не забоиться.
Иду значит с работы, смотрю у магазина стоит примерно 6 сук и 3 зверя(чурок). Бля!, как же меня начало трясти! Как хотелось подойти и плюнуть тем блядям в рожу, а потом им же настучать по голове. Ну суки!, ради денег готовы сосать чёрные хуи. НЕ НАВИЖУ таких уёбищь!!! Их нужно тоже пиздить как и зверей.
Их нужно не возвышать, а унижать.
Даёшь каждому по SkinheadGirl!!!!

Правильно! Всегда мечтал выебать лысую деуку! Как это беспезды прекрасно! У меня бритый череп, и деука лысая. Как будто такого же пацана ибёшь. Круто ведь?
Бывает нахожусь с такими людьми в которых не уверен.Допустим: стоим пьём пиво,подходят пару дебилов и спрашивают денег,отвечаю мол нету. Начинают доёбываться,как нету пиво вот пьёте,а если поискать ну и т.д.Был бы я уверен в тех людях,послал бы нах, а так ищу мелочь и даю пару рублей,нах нужны проблемы? Вдруг драка начнётся а те отморозятся.Ну нах.
Вот такое вот дерьмо.

Во, правильно! Было бы вас тридцать против тех двоих, вы бы им вломили! А в десятером страшно, действительно. Вдруг драка будет, в морду дадут? Пускай деньги возьмут и не бьют! А когда нас будет тридцать, мы им вломим!!!
Заебало.
Уёбки.
Чуть было не попизделся с одним дебилом.Казёл.В проходе столкнулись,сука,лезит бля как к себе домой.Толкнул его,он чёт помычал,послал его нахуй.Выпил бы я больше пива,гасил бы пидора.
Потом из-за этой пизданутой весны я и пизданулся,бля, у всех наведу.Сука.

Правильно! Пьяному не больно, когда его охреначат прямым цзуки в челюсть. Ты бы его урыл, потом, во сне. Когда валялся бы. А всё равно ты крут. Мысленно чувака нах послал. Пацан, уважаю.


А вообще, собирись, тряпка! Ты же единственная опора нашей нации! Заладил всё:
Сижу жру пиво и мне на всё и на всех насрать

Всё дерьмово!

Фсе бухают и я пойду.

ох чую насыщенный день будет. ух,держизь мой организмЪ.

Опять набухался в жопу...


Лучше давай, как собирался

на выходные зафут ф подЪмосковье жрать поганки.
Будешь беспезды труъ викингом.



Я не могу сказать, что сам отношусь ко всем ровно. Я никогда не скрывал своего шовинизма Но такие шакалы - это дерьмо, которое надо убирать. Да воняет, да противно, но такого быть не должно. Такие трусливые, умеющие только бить в спину толпой ублюдки, скрывающие свои лица - не должны рождаться. Они генетический мусор. Как бешеные собаки. Тупое, трусливое, агрессивное быдло. Позорящее свою страну и нацию. У них сгнил даже спинной мозг.

Бешеных собак расстреливают, не правда ли?
К сожалению, как сказал этот ублюдок, сейчас:Сядня быть Скинхедом - модно.
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Вердикт?
• Голосую - расстрелять!
88
81.48%
• Пох
10
9.26%
• КГ\АМ
10
9.26%
Всего проголосовало: 108.
Заведено: 27-09-2004 08:45


Комментарии:
Камрад
Сели в автобус и начали жрать фодку.
Приехали значит мы туду, и давай опять жрать водку, потом пиво..
Дальше нам неибаца захотелось погулять..Пошли на Оку смотреть.Нихуя мы так и не увидели, ибо темно аж пиздец.От нехуй делать пошли поломали детскую качельку..

Яъ плакалъ.Афтаръ жжотъ!

27-09-2004 11:40
Камрад
Бля, шо то стал замечать у многих людей некое колечко на руке, на котором вроде написанно - "Спаси и сохрани". ЁптЪ, у многих ведь видел! Это точно секта или некая "организация", которая хочет владеть миром. Куй их знает, короче надо бороться с этим.

Я - сектант. Хочу владеть миром. Ищу совладельцев.

А он даун, судя по приведённым цитатам. Дефект у него в хромосомах.

27-09-2004 12:15
ты умрёшь
автор молодец, креатив отличный, имхо один из лучших на ПУ

27-09-2004 13:17
Вот так сказал!
Отдельный респект автору за описуемого...:О))
Труъ урод...:О))

ПаПараЦЦи:)
Таких пациентов не надо лечить, лечение не возможно, да и аборт уже поздновато делать!!! Расстрелять!!! Автор молодца!

27-09-2004 13:33
социальное явление
О_о не, это не тот...

27-09-2004 13:38
Папа Легба
Сатори ?

contra omnes
Ипать. Много отморозков встречал на гостеприимных страничках жру, но таких... Аффтор рулит.

капитан-крокодил
да ну, и герой говно и креатив говно. но героя надо сжечь в печке

27-09-2004 14:00
социальное явление
Yarvoh http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=784484Я видела подлинник)

27-09-2004 15:16
Редкостный зануда
Радо одного того чтобы продрать этого урода стоило создавать ПУ... Аффтар молодец и креатифф хорош..Тока вот слишком много сарказма, который пройдет мимо этого одноклеточного. А так Яр еще раз подтвердил высокий уровень грандов ПУ .
Бля, шо то стал замечать у многих людей некое колечко на руке, на котором вроде написанно - "Спаси и сохрани". ЁптЪ, у многих ведь видел! Это точно секта или некая "организация", которая хочет владеть миром. Куй их знает, короче надо бороться с этим
дитятко забыло что еще много таких сектантов носят крестики, на которых также написано "спаси и сохрани" и изображен основатель секты..По его сигналу (два зеленных свистка вверх) мы готовы начать захват и порабощение мира. Мля. НУ это уже клиника.
Вот мне бы щас сцюда Роммеля со сфоей бригадой..эх.. пошло бы дело!!
фсё. думаю есчё фыйду на сфязь.
Слава Русским!!!

Какой контраст между первой и последней фразой. После такого серьезно начинаешь задумываться о налии у пациента мозгов.Ну ходит ведь, не падает,значит мозжечек точно есть..А мозг?неужели только спинной...
Скин - патриот? да? аль нет? Многи ховорят шо патриоты родины, а ф армию не идут. На фойну не идут. бояться? тохда какой ты патриот, если не идёшь защищать сфою родину?!
иль скины фоюют ф нутри страны? а то шот я не фтыкаю. каждый городит сфою куйню, фот и пойми кто настоящий патриот, тот кто безъ базара пифдует на фойну и готоф умереть за родину аль тот хто сидит в стране и пифдит нечесть?

Какие глубокие раздумья... Действительно, как лучше помочь своей родине.Пойти ее защищать, или собраться с толпой таких же шакалят и пойти поколотить пару хачиков на базаре. По всему выходит что второе для Родины нужнее и для себя безопаснее.Потому как в армии деды бью по лицу и могут послать в горячую точку, а там злые чурки будут в мальчонку стредять и могут попасть , а чурки так делать не должны. Они должны терпеть когда их колотит толпа лысых мальчонок..А под пули пусть дураки лезут, непатриоты которые, а мальчонка нужен своей стране...
Ну а под конец замечу что у мальчонки явно есть кроме выложенных "101 правила настоящего сатаниста" и "правиланастайащего патреота", с которыми он сверяет каждый свой шаг, только выкладывать он их не стал...

27-09-2004 17:26
Камрад
Пиздец, мегакреатив, не помню, когда я так ржал последний раз

Уважаемые комментаторы на ПУ!
А не пошли бы вы в жопу, ибо заебали! Знаете, чем? Пару записей назад уже была поднята тема быдла, поднята объективно неплохо. И што же? ЗАсрали. Сказали,мол, про быдло неинтересно.
А што я наблюдаю здесь? Та же абсолютно тема, но все жополизствуют автору.
Автор-то молодец и креатив супер, но меня уже заебал о поклонение торговой марке "Ярвох". ДАвайте судить креатиф не по раскрученности автора, а по сути.
Все.

27-09-2004 19:46
Камрад
Control_Freak
Тебя так ущемило, что кто-то написал про быдл лучше тебя?
Мне креатив Ярвоха понравился, т.к. он описал урода, из которого быдлость просто прет изо всех щелей,чего не могу сказать про твоих экспонатов, у которых я заметил только отдельные моменты, а в целом там ничего необычного в дневниках имо.

Lord of the flies
Control_Freak, а они любят римминг, комментаторы. Как увидят Ярвоха, тут же кидаюцца ему под ноги, валят на живот и ну ему жопу лизать. И каждый хвалицца перед собратом, вот, мол, как я талнтливо жопу отлизал! А второй кричит: "Хуй тебе! У меня язык длиньше! Это же прогрессор, в рот ему ноги!" Так и лижут пока сон их не сморит. Встанет тогда Ярвох и уйдет тихо-тихо, на цырлах цыпочках. Ибо сказано: "Не буди лихо.."

капитан-крокодил
Control_Freak Повелитель Мух А вот когда Ярвох выпивал водки, а потом пива, а потом еще и бражки, ночами ему мерещилось, что что в погребе пролилось сливовое варенье. в такие моменты он сучил ногами и восклицал во сне: матерь божья! что ж это такое происходит-то?!
Был и еще случай. но о нем и говорить не стоит, ибо произошел он не с Ярвохом, а с Жданом Глактионовичем Водичкой на Новослободской улице.

капитан-крокодил
или взять меня. я зачем все это делаю? Мне Ярвох сказал, что если я буду писать в ПУ и всячески обзывацца на честных граждан, он подарит мне фантики от шоколадных конфет, а если не буду - угрожал физической расправой и обещал отобрать все мои фантики от карамелек, помню это как сейчас...

Lord of the flies
Komendatore, ты будь осторожен, а то я слышал, что Сикнесс уже начал следить за телом. Послежу, дескать, с недельку,-говорит он, кликну Скромнягу и нацыстов, да и примусь жопу у Коммендаторе лизать".
-Да на кой хуй-то?-дивицца народ.
-Комендаторе жы не прогрессор?
-А он заветное слово знает,-отвечает Сикнесс

27-09-2004 21:08
слепой и глупый
"Вот ОНИ-лучшие лица белой расы. Ненавидят евреев,
Душой за отчизну болеют!Бреют на лысо волосы
Пока молоды,чтут идеологов нацизма,прутся по футболу.
Как шакалы,не нападают,если их мало! Бьют в спину
Из-под тишка,настоящие мужчины! Их причины:
Ненавист,нацизм и только белая раса первая.
Пиздец цветным падонкам. Желают смерти,кто не с ними
И кто против,кого от них воротит и от их гнилых идей.
Каждый,кто не с ними,жид, паразит и так далее...
Список прилагается! (СПАСИБО! УЖЕ НЕ РАЗ ВИДАЛИ!)
Едва ли осознают,что творят патриоты хреновы.
Славят свастику,память своих предков предали!
За что миллионы гибли? Чтоб Маль Кам стал Библией,
Чтож вы за быдла,ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!"
(с) ЮГ - Игры патриотов


Аффтар молодец. Пациет - сасет хуй!
Шакал есть шакал, и таким для личения, если памошет, надо слушать 25 часов в сутки "ЮГ - Игры патриотов", чтобы зазобировать хуеву тварюгу!
Ибо, бля буду, правдивая пестня!

27-09-2004 22:02
Carbon Based Lifeform
Квинтэссенция образа. Сейчас модно быть отрицательным.

Закрыть