Дневник Academy
дневник заведен 28-09-2004
постоянные читатели [2]
chemodankina, Demon of Music
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [5]
[2] 04-11-2004 17:43
...

[Print]
Lord Total
21-10-2004 07:49 Еще бред
IN GOD WE TRUST

Мы верим в Бога и нарушаем его заповеди. Мы любим Бога, и ненавидем друг друга. Мы каждый день просим Бога, и очень редко благодарим. Так чем такая вера неустраивает людей? Наверно им кажеться что проще верить только в себя, поступать только так как счиаешь нужным, и отвечать за свои поступки.

Каждый человек желает быть известным, богатым, знаменитым и при этом не прилагает к этому некаких усилий, надеясь что однажды “Бог даст”. Я не могу назвать себя порядочным христианином, но я верю что Бог есть, и он все видит, но все же мы сами строим свою жизнь. И ни стоит надеяться что однажды Бог прийдет и даст нам все чего мы желаем. Хочешь быть богатым? Работай, но ты поймешь что деньги это ничто… Хочешь быть знаменитым? Добейся славы своими поступками, словами, действиями. Но ты поймешь что слава и извесность не имеют значения. Однажды ты поймешь что значат слова: “На одного Бога надейся и уповай”.

Кто-то стараеться обманом и лестью стать “Королем Жизни”, а кто-то в поте лица трудиться чтоб прокормить своих детей. Кто-то ворует, а кто-то, создает прекрасные произведения искусства. Да мы разные, но ведь мы отличаемся лишь тем, что у нас разные цели. Ведь ставя задачу мы хотим ее выполнить, а не уподобляться тем, кто ждет манны небесной. Нас обьеденяет стремление, и надежда на лучшее.

И все таки я не понимаю нашей веры. Убивать ради того, чтоб прославить Бога, ненавидеть людей лишь за то, что они думают по другому или отличаються цветом кожи. Мы любя Бога проулинаем своего брата. Так разве это вера, разве это любовь? Для кого-то это так, но не для меня. Я не такой, да я грешник, большей, но я каюсь. Да я мечтал стать известным писателем, но понял что не дано… Да и зачем оно мне, ведь известность не даст счастья, а лишь уважение и зависть. Я хочу быть счастливым. Хочу чтоб мои близкие и дорогие мне люди были счастливы. И я хочу чтоб люди наконец поняли, чего они хотят и шли к этой цели, и достигали ее.

Состояние: голодное
Закрыть