Полетаем?
Lonely_Soul
дневник заведен 23-08-2004
постоянные читатели [21]
AlekS, Alisss, eroticplanet, Fearyal, gemch, home_girl, innocent_angel, JulianaZee, Lonely_Soul, lucek, M_a_X_S_A, Ofelia, pepelrozi, skylined_poison, wd, When I was mad, Любящая, Мой Секрет, Мюу, Развратница, Чужая Жизнь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Таллин, Эстония
антиресы [17]
любовь, собаки, ангелы
23-12-2004 00:13 Тянулись медленно дни, колеса не помогли(
Боже. Я обращаюсь к тебе. Мне больше не к кому. Я одна. Одна внутри. Я хочу к нему.
маленькая история.. моя история.. моя..


Ты сидишь дома. Уже оделась и собираешь уходить. Ты так красива. Вечерний макияж, новые джинсы из модного магазина, черная рубашка, сапожки на шпильке, любимая сумка и много пакетов с подарками. Ты хватаешь с полки сумку, перчатки, выключаешь свет в коридоре и выходишь. На улице снег. Он такой милый и нежный. Мягко тает на твоё лице, но ты счастлива. Ты идешь туда, где знаешь, что будет весело. Хоть это звучит банально, но ты идешь на новогодний вечер, в школу. Идешь одна и думаешь о Нем. В твоих мечтах он идеален. Он твой. Навсегда!
Школа, поздравления. Открытки, ангелочки, свечки, подсвечники и море шоколадок, подаренные друзьями. Речь учительницы, дружное "С новым годом", крик "А теперь на дискатеку"!. Встав со стула, ты идешь со всеми, улыбаясь и смеясь, но в луше грястя о Нем. Дискатека. Попса.. рок.. драм.. Всё это так знакомо и обычно. Ссославшись на усталость, выходишь из зала и идешь к подруге. Она тоже одна. Она думает о Нем. О своем принце. Идете в класс. Она садится на подоконник лицок к окну. Садишься на последнюю парту, поджав к себе колени. В колонках играет красивая песня. Reflex - люблю. ты подпеваешь, смотришь в окно и думаешь о Нем. А ведь сейчас он так далеко от тебя, а ты так хочешь прижаться к нему, поцеловать, сказать,что любишь его и услышать взаимные слова. Нет, он не с тобой. Он сейчас с друзьями в далеке от тебя. ты думаешь, что он веселится и не думает о тебе, но нет. Он влюблен в тебя, он думает лишь о тебя. Ангел. Вибрация. Знакомая мелодия. Понимаешь, что тебе звонят. Берешь телефон, а там Он. Слышишь в трубке любимый голос. Сердце начинает колотиться с бешеной скоростью, появляется улыбка на лице. Тебе больше ничего не надо. Только Он и всё.
Идешь домой. Думаешь о Нём. Приходишь домой, включаешь красивую музыку и опять в мыслях только Он. Он..

А ведь всё так и было. Весь вечер были мысли только о нём. Что делает любовь с людьми??
Комментарии:
Камрад
Да...как все знакомо...все эти переживания!!! только вот мой красавец, без него никуда не отпускает!!! Я уже так привыкла быть везде с ним!!!
Знаешь, ищи во всем свои плюсы!! Ты ведь пообщалась зато с друзьями, уделила им время, а то вот у меня с Антоном времени на других к сожалению - мало!!!
Честно меня иногда выводит, что он обижается, что я еду там к какой-то подруге, которую не видела около месяца(только по телефону общались) на 2 часа, а не к ниму!!!
Незабываемая...
Красота...
Настолько знакомое,уже полтора года этим чувством живу...И вам того же желаю
Где аватар взяла
beyonce..... Olesya ))))
da.... lyubov` lyubov`, u menya seychas takoyege sostoyaniye!
Любовь...Где ты моя любовь...С кем ты сейчас....

Люди не отпускайте любовь...
i guess, i need you baby
skylined_poison К счастью я с атким не стакивалась еще, но знаю, что эт оч противно.

Emanuelle Спасибки) Аватар.. подруга прислала)


BEYONCE эхх.. волшебное слово *любовь*... мм... люблю любовь..

J.Z. стараемся..хотя невсегда получается(
I want to be perfect!
Но разве это не прекрасно.. то, что она делает? )
i guess, i need you baby
Fearyal Да.. это очень прекрасно и мило с её стороны. Боже, как же это классно, когда ты кого-то любишь..ммм..
Закрыть