Journals.ru » Гхост » На случай.
Blangr
Был на дне рождения.
У бывших сокурсниц из института. Это был просто лютый пиздец, я вот пытался долго вспомнить трек, что отождествлял бы, но так и не нашел. Просто тупо курятник жуткий. И это этим девочкам 10 лет назад было 20 и они были прекрасны. При этом мальчики не отставали, я думал, что я хуево выгляжу для 30 лет, а оказалось я еще бля охуеть как выгляжу, по сравнению с этими обрюзшими, пузатыми упырями. Говорить не о чем, не просто мне с ними, а им вообще, переодически раздается кудахтанье за "дела", по сути кто и где как планктонит, кто и где "мы обосрались чаще чем обычно". При этом была пара Димка и его жена, что явно так же охуевали. Мы тихо общались, и тут кто то услышал мое тихое за мотоциклы, а еще один пузатый напомнил, что я занимался исторической реконструкцией, да еще мой палец. И тут началось такое, что яе.
И все они вместе один большой курятник.
Я не знал как оттуда съебаться. Потому как может я внешне и отдаленно похож на них, но внутренне совсем не такой, и видимо это сподвигло бои куриц с детьми на бои дабы вырвать меня на поебаться, но при этом, они мне были настолько все противны, чуть более чем полностью, что просто пиздец.
Спасибо Диме и Ире, что помогли мне съебаться.
Потом вместе шли по улице и Димон прервал неловкое молчание:
- Ден, ты так же думаешь, что это пооолный пиздец?

Я кивнул. Между прочим Димка и Ирка выглядят ну старше чем были, но все еще молодыми, в отличии от них. При этом у них четверо детей, в отличии от многих, что кудахтали.

Что же будет дальше?

© Blangr
URL