Долгий путь в грозовую даль...
Blangr
дневник заведен 15-03-2007
постоянные читатели [74]
Agent_Provocateur, AKIB, Boreg, D-Ocean, DaredevilaZ, DeadMorozz, Denni, galynca, GibajD, glv12 Marla Zinger, gunnbiern, Handmade, harriskhv, Ice-covered, Insolence, Kossmass, Lady Xerra, Margo, Mostack, Necroscope, Nicholas Hawkwood, Nipen, nut, n_rot, Personal_Jesus, Piccolo_fiore, Pulka, RED FOX, S Castor, sa-mann, Samum, SharoWar, Snow, snowfall, Stamina, svalka_mislei, Taviskaron, tFDfRP, the_Dark_One, Tienn, Tr-zer, trogvar, Valynne, Varanis, Vic_tory, x, Yarvoh, Zaggat, ZaRRaZZa, z_g, АЛИВИЯ, альтовый_саксофон, Аннушка_Масло, Батон Михалыч, Волжанин, Герр Зайчег, Гхост, Док, Ело4ка, Император Фридрихъ, Картотека, киноклуб, КраткЖизнеизложение, Летающая_душа, Милославский, Мирный герцог, Молитва, Муть, Ненормальный Утк, Ниноко, Разбитое сердце, Ромм, Сиамская, Счастливая Женщина
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
[14] 15-09-2013 10:03
Зыркалки ч.2

[Print]
Герр Зайчег
20-09-2012 01:47 Был на дне рождения.
У бывших сокурсниц из института. Это был просто лютый пиздец, я вот пытался долго вспомнить трек, что отождествлял бы, но так и не нашел. Просто тупо курятник жуткий. И это этим девочкам 10 лет назад было 20 и они были прекрасны. При этом мальчики не отставали, я думал, что я хуево выгляжу для 30 лет, а оказалось я еще бля охуеть как выгляжу, по сравнению с этими обрюзшими, пузатыми упырями. Говорить не о чем, не просто мне с ними, а им вообще, переодически раздается кудахтанье за "дела", по сути кто и где как планктонит, кто и где "мы обосрались чаще чем обычно". При этом была пара Димка и его жена, что явно так же охуевали. Мы тихо общались, и тут кто то услышал мое тихое за мотоциклы, а еще один пузатый напомнил, что я занимался исторической реконструкцией, да еще мой палец. И тут началось такое, что яе.
И все они вместе один большой курятник.
Я не знал как оттуда съебаться. Потому как может я внешне и отдаленно похож на них, но внутренне совсем не такой, и видимо это сподвигло бои куриц с детьми на бои дабы вырвать меня на поебаться, но при этом, они мне были настолько все противны, чуть более чем полностью, что просто пиздец.
Спасибо Диме и Ире, что помогли мне съебаться.
Потом вместе шли по улице и Димон прервал неловкое молчание:
- Ден, ты так же думаешь, что это пооолный пиздец?

Я кивнул. Между прочим Димка и Ирка выглядят ну старше чем были, но все еще молодыми, в отличии от них. При этом у них четверо детей, в отличии от многих, что кудахтали.

Что же будет дальше?
Комментарии:
20-09-2012 02:30
Кибернетическая сосиска
А ты поди надеялся, что придешь в обитель добра, где все будут интересные продвинутые клевые компанейские чуваки?
dance with the devil
morbid
ну я, дурак, надеялся увидеть тех же людей
20-09-2012 02:34
Кибернетическая сосиска
Blangr да они внутре где-то там - все те же. Просто квартирный вопрос их слегка подпортил. Плюс ко всему тогда - у вас были какие-то общие интересы, вы варились в одном котле и поэтому имели кучу тем для обсуждения и общую, в общем-то жизнь. А сейчас все по-отдельности, заняты своими делами и вполне естественно, что вам и поговорить-то особо не о чем.
dance with the devil
morbid
я всегда был отшельником, ну разве что в свое время вышивал на бумере и позволял чуть более чем все они могли позволить )))
ять - нечего вз
Четверо, охренеть.
20-09-2012 08:44
Камрад
Хера ты вообще туда поперся?
есть только миг...
очень знакомое ощущение
мы - другие)))
мотоциклы дают свободу и не только в движение, но и в мыслях. не стареть душой, это самое главное, на мой взгляд

я когда в наш бар прихожу или на мото тусовки, то отдыхаю всем сердцем. там можно танцевать как будто никто не видит, петь как в душе ....хотя я вроде везде так желаю, но там это естественно и никто не пялится)))
dance with the devil
Док
ну я почти всех их не видел чуть меньше 10 лет, вдруг меня нашли и пригласили, стало интересно. больше я на такие мероприятия не ходок.

the_Dark_One
им процесс нравится xD
20-09-2012 20:33
Камрад
Blangr Ты и раньше с ними не общался вероятно.
Мне повезло больше, встречи 1 раз в год и весело очень.
Закрыть