Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
Вторник, 6 Февраля 2024 г.
06:20
Таки все же стоит записать. Самый лучший вход с понтами принадлежит старому байкеру Борису Константинычу. Он вломился ко мне в шубе, папахе, стреляя в небо из нагана. Это был ад. Мы коллективно пропели - нам анархия сказала доставай седьмой патрон. Сидишь на кухне, пьешь водку, вдруг на пороге мужик в шубе, папахе, стреляя из нагана....
Сказочный пиздец, хуже было только вчера, длинновата кольчужка, у меня баба со стены кольчугу сняла и по посëлку гуляла,там кольчуга почти как баба весит. Боря с наганом мозг отбил, видимо.
У меня очень ебанутые друзья и я сам. И водка кончилась, а пиво еще нет.
Воскресенье, 7 Ноября 2021 г.
13:27 Алкоголизм сильнее гравитации
С этим локдауном я сопьюсь нахуй. Как вернулся вчера из гостей помню. Как решил еще пару рюмок на кухне - помню. Как с котом ушли спать в дом - не помню. Сейчас, накормленный кот, подкатил лапкой мне бутылку разливного, в благодарность. Откуда взял? Мне стыдно.

Но не об этом. Осознал сейчас, что вся эта антипрививочная ламбада это не наш проёб, это не только идёт везде, но это совсем глобальное. Инициация, конечно же, началась с бигфармы и их разборок, у кого лучше и кому пойдут продажи. Проплаченые блогеры-хуёгеры, конспирологи и прочии думающие своей головой люди запустили очень любопытную цепную реакцию, причем по всему миру. Эта херня очень подробно описана в отечественной истории. Про холерные и чумные бунты много чего написано. Вот один в один. А еще, совсем для дураков, эту тему легко проглядеть в новейшей истории, на территории 404.

Как во время первого майдана была инициирована начальная критическая масса. Не большая, но дюже вонючая. В большей своей массе обладающая отрицательный IQ. Их было весело гонять логикой и ссаными тряпками, но фундамент был заложен.
А дальше пошла тлеть цепная реакция. Шизофрения - болезнь вирусная. Заразная.
Маштабируемая.
Еще немного керосина и уже миллионы скачут и орут на не родном речекряке, доказывая что они вырыли море, построили пирамиды и они другие, лучшие, думающие, свидомые блть.
Вирус распространяется по экспоненте.
И всё больше людей несут херню в массы(с)

Самое страшное, когда такого мозгового слизня подхватывают близкие и дорогие люди. Становятся зомби. Совсем тупые становятся еще тупей, только и могут мычать лозунгами. Те, что были поумней, пытаются в логику, НО это логика сумасшедшего. Построения могут быть и правильными, но изначальный тезис - ошибочный. Левый. Не верный. Когда от него начинают танцевать - всё заканчивается Руиной.
Говорить, дискутировать, взывать к разуму - бесполезно.
Не лечится.
Рецепт один - пуля в голову. Как бешеной собаке. От бешенства - крайне паскудная смерть, поверьте. Надо уничтожать носителей.

Очень плохо, когда бешенством заражаются рядом. И пытаются разносить. Это еще в итернетах могут пиздеть. Когда перед тобой центнер тренированного мужика, которого видел в драке, противостояние с которым закончится после первого попадания или броска в болевом - бросаться калом резко не хочется. Особенно зная, что кроме набитого ебала, оппонент десятку строгача может нарисовать сходу. Но силы разума бессильны перед силами добра. Замолкают и продолжают вариться в своём безумии. Руки уже опустились давно, дедушка Дарвин - действуй!

Так что, по-ходу, я всё-же поиграю в фоллаут "вживую". Буду грабить корованы и отстреливать зомби. Пожалуйста, не прививайтесь, человечество должно вымрыть!
У меня такие самокруты есть не отстреляные еще!!!

Доказывать уже бесполезно. Экономь патроны. Отсекай очередь на два-три. Добивай выживших. Перед входом в помещение кидай гранату. Мой руки перед едой. Люби маму и Московский Спартак.
Среда, 22 Сентября 2021 г.
11:35 Зима близко
Слухи о моей смерти, в очередной раз, сильно преувеличены.

Сидели тут, давеча, душевно выпивали. Меня, как главного пирата, пытали, не вышла ли Дюна, в качестве. Книгу эту я не осилил, по русски читать пытался, на ангельском, фильмы так вообще говно, не зашло. Но есть фанаты. Фанаты бывают разные, каждому своё. Некоторые добровольно болеют за московское динамо или там еенит. Пока они там не учиняют правонарушений - да и хер с ними. Так и с Дюной. Мне похрен. Но задолбали. И меня понесло.
В мире книги я разбираюсь примерно как в ядерной физике, в общих чертах. Так что мне в процессе помогал соавтор, превед, кстате! В общем, песня:

На бархане задремал
Шай-Хулуд молоденький
Преклонил голову
К тёплому песку
Не буди ты червя
Пол Атрейдес родненький
Он во сне видит спайс
И заветы Кинеса
Он сне видит Табр
Да Глаза Ибадовы
Сардукаров-баловней
Вырезавших их
Ну и девку одну
Чани, дюже вредную
От которой мальцом
Удирал в пески

А на Дюне фримены
Ездят на Подателях
Сини глаза в оконце том
Гуляй да пой, Атрейдес дом!

Не буди Муад'Диб
Шай-Хулуда верного
Он от смерти тебя
Спас в лихом бою
Да еще сотню раз
Сбережет, наверное
Не буду Муад'Диб
Ты судьбу свою

А на Дюне фримены
Ездят на Подателях
Сини глаза в оконце том
Гуляй да пой, Атрейдес дом!


Полыхнули пески
Атомной энергией
Да с разрушенной стены
Оседает пыль
Задремал на песке
Шай-Хулуд на роздыхе
Не буди своего
ЧервЯ Муад'Диб

А на Дюне фримены
Ездят на Подателях
Сини глаза в оконце том
Гуляй да пой, Атрейдес дом!

Суббота, 26 Ноября 2016 г.
16:43
Обмазался нордикой почти окончательно. Осталось докупить добермана. Но на добермане я убьюсь нахрен, только это и держит. В связи с этим вчера исполнил. После полутора литров и фильма "Околофутбола", в районе часа ночи наступило алкогольное изумление. А с учётом того, что сегодня еще и футбол - на склон только в понедельник. Но самое весёлое в этом безумии - куда я спрятал очки. На этот вопрос до сих пор нет ответа. И дело не в том, что мои очки стоят никак не меньше экспертных лыж. Но в том, куда я невменяемый мог спрятать что бы не проебать. Надо смотреть на Марсе, где был найден железный шар, который проебал мужик из анекдота. В сейфе нет, в морозилке нет, даже в бачке унитаза нет. Я могу. И мне стыдно. Пусть висит вопиющим укором, восстановился, блин)))) Пора в монастырь слушать радио-Радонеж.
ЗЫ В микроволновке и духовке то же нет. В стиральной машине и мусоре проверял, из дома достоверно не выходил, кулаки не сбиты, все магазины полные, нож чистый.
Вопрос нахуя зачем - считать подрывом федерального строя.
И песня.
Понедельник, 7 Декабря 2015 г.
10:42 winter has come
Категорически хочу заявить: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.
Для тех, кто хотел бы забыть папку-то, прикладываю светопись рэппера Сявы.


И, на волнах радио нашего Истинно Православного Каганата хотел бы передать песню и сказать Алле, что я кто куда, а я - в бар.

Четверг, 21 Ноября 2013 г.
03:58
До поры пока не вытек бензин
Закрыть