SnowTiger
12:45 17-10-2017
Клип к платочкам с Мишель и Роми
Мы тут сняли новый клип к моим платочкам и моделей я не нашла. Вообще, из-за того, что бюджет у меня небольшой и я всё вкладываю в производство и хочется качество, на маркетинг остаётся очень мало. Поэтому мне помогают друзья. Но и происходит всё соответственно. Например, в этот раз позвонила мне моя подруга Полина и говорит:
- Привет, слушай, хочу поснимать в хлопковых полях, это обалденно. Давай поснимаем завтра, у меня свободный день.
- Я говорю - давай, а что снимать будем?
- Как что, платочки твои, конечно же.

А время - девять вечера и я на тренеровке по нетболу. Но ничего, не теряемся. Осматриваю изподтишка товарок по спорту, некоторые из них красотки огого! Я вообще за то, чтоб обычных женщин снимать. Тем более, что на моделей у меня всё равно денег нет. Но девочки на нетболе сниматься не хотят. Стесняются, да и вообще им это всё подозрительным кажется - что за видео, какие шарфики, зачем? Поэтому единственные модели, которые всегда под рукой - это мои собственные дети, тем более, что они всегда готовы попозировать. И вот всё утро я бегаю, как угорелая, собирая аксессуары, а ещё нужно выгладить платки, приготовить еду на весь день... Сама я тоже причепурилась, вдруг Полина захочет и меня поснимать, но Полина не захотела - говорит, ну ты, мать, явилась в хлопковое поле с вечерним макияжем.
03:13 06-09-2014
онлайн магазин
Прям, даже и не знаю, с кем посоветоваться. Хочу начать продавать свои зонтики в онлайн-магазине по просьбе трудящихся. Но никак не могу определиться - то ли сделать свой солидный интернет-магазин, то ли прицепиться к уже существующей платформе и не париться - но к какой? Зонтики, на секунду, совсем недешевые выходят, кроме того хочу там продавать в будущем еще всякие штуки, типа ковров ручной работы со своим дизайном и всякое такое.
Бюджет у меня пока довольно ограниченный, подозреваю, что первое время ухну его весь в производство и маркетинг, поэтому идея "готового" магазина мне очень импонирует, но есть ли среди них солидные? Я знаю только Еtsy, солидным его не назовёшь, но платформа довольно удобная - но там, вроде, только хэнд-мэйд? Ещё хорошо бы впихнуть зонтики в уже существующие стильные интернет магазины, но, поскольку я их не юзаю, то и не знаю. Ещё Фейсбук рекламирует свою какую-то шоппинг-платформу - кто-нибудь пользовался?




upd: кстати, если тыцнуть в картинку - попадёте в мой альбом на pinterest, где видно все 6 зонтиков
Группы: [ мой брэнд ]
Закрыть