Рюкзачок Майора Пронина
Major Pronin
дневник заведен 20-05-2002
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[45] 06-04-2022 01:13
однако

[Print] 1 2 3
Major Pronin
Пятница, 26 Октября 2018 г.
00:03 резюме
Таки да, на работе кирдык и надо искать другую. Как-то собраться, напрячь память и на выходных составить резюме. Хотя, как его писать в моем случае - хз

По факту 30 лет так или иначе работаю с компами, прочим железом, софтом, но одной специализации нет. Т.е. эникей с диапазоном от починки утюга до пересборки сдохшего сервака из говна и палок. Ковыряние с сайтами, монтаж видео, поддержка пользователей (само собой), немного фотошопа, чуть там, чуть сям, все, что требуется в процессе решения разнообразных рабочих задач. Плюс всякое побочное хозяйственно-бытового направления.
Как из всего этого написать резюме...
Суббота, 10 Октября 2015 г.
21:48 Armikrog
Долгожданный продолжатель вселенной Neverhood'а наконец-то вышел. После нескольких задержек, которые все равно не пошли ему на пользу. Как это не печально, но факт - игра не оправдала долгого ожидания и предзаказа, сделанного с целью оказать посильную финансовую помощь в надежде на чудо. Чуда не случилось. Так, небольшой прикол.
Попинали ее уже все, кому не лень, наверное.
Во-первых - короткая. Да еще и повторяющиеся несколько раз однотипные головоломки. Музыкальную погремушку кому-то хочется надеть на голову.
Во-вторых - хохм практически нет. А в оригинальной игре они таки были.
В-третьих - интерфейс. Почему сохранялки в настройках? Курсор мертвый, а в оригинале он реагировал на действия. Субтитры в каком-то месте пропущены, где-то ошибки.
Ну и музыка. Ее тоже почти нет.
В оригинал возвращался не раз, а сюда повторно ходить смысла нет. Жаль.
Закрыть