Ms. Cellophane
03:39 14-06-2018
Про диету
Если кому-то вдруг интересно, то я схуднула на 19 кг (42 фунта).

"Мы в восхищении."
02:06 11-12-2017
Про прекрасное
Любите ли вы искусство как люблю его я?....

$2800 for Hairball
Группы: [ говна-пирога ]
04:13 20-09-2017
Про класс, такт и помощь
Есть у нас один постоянный покупателль. Я его называю "четырежды в меньшенстве". Он чёрный, гей, старый и глупый. Приходит он вчера в магазин--в руке куриные нагетсы. И начинает мне втирать какую-то историю, активно жуя и жестикулируя. И вот сквозь чавканье и глотание он доносит мне мораль сказанного--у людей больше нету ни класса, ни такта...
Как я тебя понимаю, чувак--посочувствовала я ему. Сама в такой ситуации...


Пришла мадам за нитками. Пасется возле ангорской шерсти. Подхожу, спрашиваю, чего тебе надобно, старче. Она мне в ответ вопросом:
-А ты тут работаешь?
*Нет, блин, я на минутку зашла удостоверится, что ты в порядке, ща домой пойду...*
Хочет связать что-то для новорожденного. Всякий раз, когда таких спрашиваешь, есть ли у ребенка алергия на шерсть,--они не знают. Таким нужен исключительно кашемир, который необходимо стирать руками и сушить, разложив на плоской поверхности. То, что младенцам надо стирать гораздо чаще, чем взрослым, никого не волнует, патамушта, блять, кашемир --это дорога-багата (произносится фрикативно). Они ведь не знают технической стороны всего этого богатства, они только знают, что раз дорого, значит хорошо.
И вот стоит она, чахнет над ангорской шерстью, а от шерсти пух летит во все стороны. Я ей и говорю, вот смотри, все это добро будет у ребенка на лице, в нос-рот попадет. Оно тебе надо?
Оказалось, что надо.... СпрашиваеЦЦя, зачем тебе моя помощь, если ты её принят не хочешь?

И таких много, придут, чтобы задать вопрос, а ответ их уже не волнует, потому что они уже все знают. И знание это часто основывается лишь на прихоти.

Поубывав бы!
07:32 13-09-2017
Про минимализм
Идея преобретения "tiny house" назревала у меня давно. Это движение за уменьшение всякого говна, которое мы потребляем из желания потреблять. Ну, например, нахуа мне 3 кострюли, когда можно вполне обойтись одной. Или, на кой мне сдалась большая квартира, в которй мы живем вдвоем, но храним в ней вагон барахла, которым не пользуемся, зато платим за нее как за Букенгемский дворец. И вот предложила я Доктору старые палаты продать и купить на вырученные шиши (а там реально шиши после уплаты ипотеки) вот этот самый tiny house, или, что ближе к городской действительности микроапартаменты. Доктор у меня мужик покладистый--скажешь ему--давай мясо жрать перестанем!--он перестанет, скажешь--давай даунсайзинг произведем--он тоже не против.

В старую квартиру я въезжала с 250 (!!!!) коробками не считая мебели. Ага, самой страшно, блин. В новую хату перебрались уже с 50 коробцами и изрядно отревизированной обстановкой. И вот разгребаю я эти гадские коробки и понимаю, сколько же говна мне в жизни не надо. Пока все это добро сидело на складе во время ремонта, я даже о нем не вспоминала (за редким исключением).

Когда я только приехала в Америку и дорвалась до кредитных карт, мне конкретно снесло крышу и я скупала продукцию "легенькой" промышленности, не приходя в сознание. Кредитки были забиты по самую ватерлинию. Приехали мои родители, и все деньги от продажи нашей трешки в Зажопинске ушли на восстановление запятнанной кредитной истории. Но дурака мало что учит, и дракон консумаризма снова слизнул мои кредитки языком. Я уже тогда встречалась с Доктором и он выплатил мои долги. После этого те кредитки, которы не были закрыты кредиторами я порезала в хлам и оставила себе одну единственную, которой и пользуюсь до сих пор с ограниченной линией доверия.

Короче, мораль сей басни такова--не в барахле счастье! Хватит копить хлам! (Это я себе такую напоминалку ставлю)

P.S. Но самое страшное во всем этом то, что когда я помру, моему ребенку придется разбираться с говном, накоплленным за жизнь... и рано или поздно, оно все-равно отправится туда, где оно и должно быть--на помойке.
Группы: [ говна-пирога ]
Закрыть