Записки на столбах Пустоши
Тиль - древо Пустоши
дневник заведен 31-10-2017
постоянные читатели [3]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [11]
сон, кошки, вязание
[2] 07-11-2017 08:58
Коротко о дне.

[Print]
Тиль - древо Пустоши
Четверг, 16 Ноября 2017 г.
14:51 Красота!!!


Ну ведь почти Юрочка, а?!
11:57 Уй, как же я подсела...
В основном дневнике начала собирать видео программ по фигурному катанию!
Какая же прелесть!
Вот просто аняня и унюню!
/чувствую, что что-то во мне не так... Хочу и сама на лед, и так же! ТАК ЖЕ!!! Блин, при этом я даже обычную тройку сделать не могу, а туда же!!!/

Состояние белая зависть
Вторник, 14 Ноября 2017 г.
09:07 Про каток, про прогулку и про планы.
Вчера все-таки съездила до катка.
Правда, вышла на следующей остановке. пришлось возвращаться.
Каток работает, Вроде даже на роду не так много, как я ожидала. Или, возможно, просто день был не такой благоприятный для катания.
Прошла путем туда, нашла пару моментов, которых следовало бы обходить. Поэтому мой выбор пал на путь по проспекту! Там и светло, и все видно, и люди часто ходят. поэтому - не так стремно! Да и дорожка идет ровно до входа на каток!

Сегодня вернусь домой и откопаю коньки. Проверю состояние, посмотрю, не нужно ли заточка. И в среду, то есть завтра, пойду с коньками сначала на работу, а потом стартану в сторону катка! Очень сильно хочу открыть сезон!!!
Вчера как-то малопродуктивно вечер провела. Дочитала "Стрекозла" (читала-перечитывала, просто попалось на глаза), связала еще пару ягодок на безрукавку бабушки. В итоге пока получается около полуметра. Мне еще сантиметров 20 надо связать (то есть еще одну пару ягодок) и могу начинать работу другим цветом. Посмотрела, на спинку уйдет 4 полоски, на полочку - по две. То есть мне понадобиться 8 полос. С учетом, что у меня пока только 3 моточка, а из каждого мотка можно сделать по полторы-две полосы, мне кажется, что надо будет докупаться. Но посмотрим, Нужно заехать к бабушке за примеркой. Может так оказаться, что по спинке надо будет не 4 полосы, а три, а полочки - по полосе.
Понедельник, 13 Ноября 2017 г.
09:50 Планы
Что в Спирите, что на других ресурсах - Дайри будут жить.
Так что я пока буду дублировать записи и здесь. Забавно получается!

Утро началось с того, что я почти проспала. Точнее, встала как и обычно, но вот с пробуждением все было плохо. Никак не хотели открываться глаза, очень хотелось спать! Ладно, бодрящая чашечка чая и плюшка - то нужное, что меня разбудило!
Потом были сборы. Долго не могла решить, что же все-таки из вязания брать. В итоге, не взяла ничего, потому что элементарно не влезло. У меня сегодня была явно продовольственная сумка!

Хочу сегодня протоптать каток. По новому пути. Столь частые поездки на общественном ударят по бюджету, но не так сильно. Поэтому - ездить буду! Сегодня пробно, посмотрим, насколько удобен проложенный пусть.
читать подробнее
Вот такие вот маршруты. Сегодня хочу проверить хотя бы два из них!
09:48 Кипа новостей (от 11.11.17)
Итак, новость первая:
Дайри будут жить. Как пишут, возможно до весны, но зиму мы переживем. И это хорошая новость!

Новость вторая:
Сегодня было официальное открытие катка в Сокольниках. Безумно хочу на коньки! Вот просто невыносимо!!! Пойду копать, искать, чистить, точить. И это тоже хорошая новость.

Новость третья:
Катки открылись не только в Сокольниках. Сегодня ездила к бабушке, там у нее тоже открыли каток. Близко от путей. Но я все-таки хочу сходить и посмотреть на тот каток, который за бензоколонкой. Кстати, и это тоже хорошая новость!

Новость четвертая:
Я, кажется, заболеваю. И это мне очень не нравится! Потому что тогда может обломаться весь мой план на последующее время! И это ооооочень плохая новость!

Итак, что мы имеем со дня: 3 хороших новости и 1 плохую, которая портит все впечатление от хороших! Вот как так, а?

/Безумно хочу на каток! Вот очень-очень-очень! Прям завтра пойти и проверить! Прям с самого утра! Можно даже без коньков, просто пройтись и посмотреть, работает ли каток! А на следующей неделе поехать после работы в Сокольники! Вот хочу-хочу-хочу!!!/
Закрыть