Записки на столбах Пустоши
Тиль - древо Пустоши
дневник заведен 31-10-2017
постоянные читатели [3]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [11]
сон, кошки, вязание
[2] 07-11-2017 08:58
Коротко о дне.

[Print]
Тиль - древо Пустоши
14-11-2017 09:07 Про каток, про прогулку и про планы.
Вчера все-таки съездила до катка.
Правда, вышла на следующей остановке. пришлось возвращаться.
Каток работает, Вроде даже на роду не так много, как я ожидала. Или, возможно, просто день был не такой благоприятный для катания.
Прошла путем туда, нашла пару моментов, которых следовало бы обходить. Поэтому мой выбор пал на путь по проспекту! Там и светло, и все видно, и люди часто ходят. поэтому - не так стремно! Да и дорожка идет ровно до входа на каток!

Сегодня вернусь домой и откопаю коньки. Проверю состояние, посмотрю, не нужно ли заточка. И в среду, то есть завтра, пойду с коньками сначала на работу, а потом стартану в сторону катка! Очень сильно хочу открыть сезон!!!
Вчера как-то малопродуктивно вечер провела. Дочитала "Стрекозла" (читала-перечитывала, просто попалось на глаза), связала еще пару ягодок на безрукавку бабушки. В итоге пока получается около полуметра. Мне еще сантиметров 20 надо связать (то есть еще одну пару ягодок) и могу начинать работу другим цветом. Посмотрела, на спинку уйдет 4 полоски, на полочку - по две. То есть мне понадобиться 8 полос. С учетом, что у меня пока только 3 моточка, а из каждого мотка можно сделать по полторы-две полосы, мне кажется, что надо будет докупаться. Но посмотрим, Нужно заехать к бабушке за примеркой. Может так оказаться, что по спинке надо будет не 4 полосы, а три, а полочки - по полосе.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть