Исаак Даниэль Йот
Lugavchik
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [48]
afrika, Afterlife, Allure, As sexy Lera, Be HaPPy, blackberrry, camo4ka, Creative emotion, DeadMorozz, Dimka, FlashKot, hanami, Humour_Club, Hydralisk, jast_merridz, Lady Lala, Liberta, Little Mo, Lugavchik, mama_puma, Mantissa, MISTIK, Motte, Olga Davice, Paint It Black, Pulka, sky_unltd, Stray_Falcon, twilight_cat, Veternaya osoba, yell, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Джей, достало, Ёлочка, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, рыбка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Штучка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
психология, php, HTML, девушки, фотографии, БГ, хорошие шутки, тот самый мюнхгаузен, советские мультфильмы, гулять под ливнем, ездить на велосипеде, 2128506, апож
антиресы [1]
предательство
Среда, 21 Февраля 2007 г.
01:20 2 вечера программирования
за 2 вечера сделали довольно полезную фишку для зомби мода. полезную, конечно для админов, а не игроков.
Но теперь мы уж точно не дадим швырять гранаты на право и на лево. они становлятся раритетом.

данный скрипт помешает выдаче лишних гранат и вообще возьмёт контроль над гранатами в свои лапы. Конечно закупку не отключаем, но она действует только в зоне закупок. Но при явном желании покидать там гранаты, мы и это запретим. =)
Пятница, 15 Декабря 2006 г.
18:14 У всех разная политика.
А у нас стим не работает, читать тут: http://megatron.comintern.ru/forums...p?threadid=2343
Среда, 13 Декабря 2006 г.
02:19 Сегодня на мегатронеИ так
прошёл вечер настала ночь, за это время Мегатрон ещё немного преобразился, и теперь кнопочек оценок стало больше, боюсь я наступления того дня когда их станет совсем много, и придётся переделывать способ оценивания.

Но пока этого не произошло, Лугавчик Жжжёт в прямом смысле слова. сжёг все 3 надписи на кнопочках. ну и картинки в районе профиля...

Бедные пользователи как же теперь им будет трудно выбирать....
Понедельник, 11 Декабря 2006 г.
23:02 Вопрос к дамам
Девушки, нам нужна ваша помощь:
Иеем, сервер где парни играют в компьютерные игры, и разговаривают о своём. При этом когда-то даже были две девушки, но время всё изменило, у одной семья, у другой дела, и они ушли, ушли и темы которые интересовали девушек.
Нужно: Подсказать, какие темы лучше всего поднять на форуме, для привлечения внимания девушек, а лучше просто зайти на форуме и поднять интересующие вас темы. Коллектив очень хороший, никого не обижают зря и любят поболтать.

Добро пожаловать на мегатрон. Пригласите своих знакомых. Нам очень нужно жеснское общение. Не дайте молодому поколению погибнуть в играх!
Воскресенье, 10 Декабря 2006 г.
20:36 Продолжаем разработку
Сегодня в очередной раз потратил весь свой день, на какой-то форум, Но он стал лучше, для меня как минимум, и проложены тропинки будующего развития. За сим думаю моё участие на недельку притормозит. Мы значительно продвинулись в исправлении мелких недочётов, и повышению того самого, что может отличить развивающийся сайт от того за которым не следят.
01:05 суббота.
Ну и денёк, поехал учиться, забыл телефон и бумажку.

Ну а так как я появляюсь на занятиях так редко, что меня всегда все замечают, и даже сразу начинают деньги отдавать... набрал неплохую сумму за сегодняшнуюю учёбу.
Ну это так к слову. Так вот, а по правде, я не выспался, как медведь.
И вот начинается лекция, как писать? Хорошо что хоть я и спал, но мозг успел разбудить... В общем сегодня впервые в жизни я законспектировал две лекции на КПК. с помощью свроенной клавиатуры. Набор текстов мне помог, думаю знаков 100 выдам, если не буду промахиваться мимо кнопок.

Ну а домы были гости, пили ели играли. Вот только маму уговорил спать идти... Остальные уже все дрыхнут. наверное сегодня пойду и я.

Да и вот ещё, сегодня наблюдали как Мегатрон пытались заспамить ботом, из диапазона адресов Саудавской Аравии.
---
route: 212.138.64.0/22
descr: Saudi Arabia backbone and local registry address space
---
И самое интересное после минут 30 попыток зарегистрироваться, на сайт зашёл и заглянул в список участников, человек, или тоже бот. Но это было уже после окончания попыток зарегистрироваться. Хорошо что в начале осени сменили алгоритм генерации картинок, которые уже начились распознавать боты. ))

Из колонок: Умка и Броневичок – Керуак (Трепло)
Закрыть