15:06 04-03-2018
 
#житьвмоскве 2

1970 промывание пробок + 870 аппликация лекарства + 1570 стоимость приема, тк нас консультировали по результатам анализов и назначили бактериофаг
Итого 4320 сходили к доктору второй раз...

И это надо делать не раз, а курсом. Можно я в обморок?
Ну, хоть вымоют все, что там было хронически...

Мне такое же в своё время делали бесплатно, но приходилось сидеть в очереди долго, тк времени приема на промывку не хватает и народ копился даже по записи, а ведь ещё с острым без записи.
17:54 06-02-2018
почувствовала себя старой каргой
Утром наклонилась поднять кошачью миску и, разгибаясь, чихнула... сильно...
и всё.
в пояснице полуразогнутой что-то хряснуло и она адски заболела.
минут пять просто ходила в позе бабы-яги, согнувшись, потом чуть полегчало, но всё равно поясница болит безумно, машину водить пытка, ходить - пытка, нагибаться невозможно, сидеть больно.

Надо записаться к неврологу. Нет, платно к абы кому не хочу: у нас в университетской поликлинике есть чудо доктор, умеющий и мануально помочь грамотно. Что-то она как нажмёт - и всё проходит. Я к ней по аналогичным поводам, только с верхним отделом позвоночника, уже обращалась - восхитительный и волшебный эффект. Вот к ней бы я платно пошла бы за любые деньги.
Одно плохо: к ней хрен запишешься.
"приходите в 8 утра, если будут места, я вас запишу" - сказали мне в регистратуре.
так что мне предстоит квест.
Или записаться к терапевту (запись открыта на через две недели) две недели пострадать, пойти к терапевту и чтоб он мне открыл запись к неврологу. Тогда можно и через интернет записаться.

В общем, спасибо эффективным менеджерам от медицины - оптимизировали всё на славу.
Закрыть