Обо всем понемногу....
Deianira
клуб заведен 24-11-2004
постоянные читатели [5]
anna-morena, Chili man, Nau, Petty, Паранормальный клуб
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Россия, Томск
интересы [9]
Вторник, 30 Декабря 2008 г.
20:28 Deianira
Вчера вызвала специалиста по рыбам (забыла как по-научному он называется),и узнала,что у меня в аквариуме живет рыба-убийца, которая может мирно существовать только с пираньями. Других рыб она просто убивает. Я была в полной шоке, она такая красивая. Предложили мне ее или продать или в другой аквариум отсадить или на жареху пустить (глупая шутка была!!!) А мне эту рыбу жаль отдавать,я их всех так люблю и уже привыкла к ним
Среда, 13 Августа 2008 г.
18:03 Deianira
Два ляпа за один день:
1. подъезжаю на заправку,а заправщик мне: "Девушка, а бак то у вас с другой стороны находится...."....
2. забыла выключить фары, страшно подумать, что было бы, если машина так простояла до утра.... Пришлось бы покупать крокодильчики, и искать еще одну машину. Хорошо, что когда я переставляла машину в мое место,это заметила))

Так стыдно.....
Вторник, 22 Июля 2008 г.
19:11 Deianira
Сегодня на работе,где я временно человека замещаю, предложили остаться постоянно. Я согласилась, август точно поработаю,а в сентябре посмотрю. С одной стороны работа нравится,но с другой какие-то сомнения берут,да и зарплата не очень устраивает.... И понимаешь,что это не то,что я бы хотела в жизни. Но хорошо, что можно со второй работой совмещать
Четверг, 6 Сентября 2007 г.
19:27 Deianira
Свободааа!!!!!!! Наконец-то я проводила свою родственницу. Жила она всего 2 недели, но мне показалось, что 2 месяца. Уж очень она специфический человек. И, надеюсь, что в ближайшие несколько лет, больше не приедет в Томск.
Теперь можно заниматься своими делами, работу свою я запустила, теперь надо наверстать упущенное….

Состояние: креативное
Среда, 15 Августа 2007 г.
11:59 Deianira
Вот и прошел мой день рождения. Как-то грустно, с каждым годом стареешь, третий десяток пошел, ужас. Приятно было получать поздравления, особенно от кого не ожидала получить. Но некоторые близкие люди забыли, и не поздравили меня. И еще благодаря своему дню рождения, я помирилась с человеком, с ним я не общалась пол года.

Состояние: доброе
Среда, 1 Августа 2007 г.
10:21 Deianira
Вчера приехала из Хакасии, решили мы туда ехать и собрали вещи за 4 часа, так быстро я еще никуда не собиралась. Цель моей поездки заключалась в том, чтобы навестить подругу, которая находится там, на геологической практике 6 недель. Остановились мы на базе подругиного отца. Помимо нас и других отдыхающих на базе оказались преподы, включая декана и зам.декана, моей подруги. Веселый отдых получился, особенно когда зам.декана мы считали просто отдыхающим, играли с ним в карты, ездили купаться, думаю, что по его предмету, подруге автомат обеспечен. Вообщем, собирались поехать на 3 дня, а провели там почти 2 недели.

Состояние: заторможенное
Среда, 30 Мая 2007 г.
11:43 Deianira
У моей подруги в маршрутке украли зонтик… Я знала, что воруют деньги, кошельки, сотовые, но чтобы зонтики!! Какой-то абсурд…
Понедельник, 21 Мая 2007 г.
13:01 Deianira
Мне инет сделали! Я так рада. Хотя становится немного страшно, что я настолько зависима от него. Пока инет не работал, я даже комп не включала. Без него чувствуешь себя как в какой-то изоляции. Да еще, я все никак не могу вылечиться, так болеть надоело. Вчера решила до магазина прогуляться, до него дошла, а обратно идти уже сил нет…
А сегодня нужно обязательно идти на английский, да и завтра на учебу тоже надо, а так не хочется….

Состояние: заторможенное
Четверг, 10 Мая 2007 г.
12:48 Deianira
Сегодня сдала экзамен, с четвертого раза, но особой радости нет. Всегда так, чего-то очень хочешь, а когда получаешь, то и думаешь: а зачем я этого так хотела.....

Состояние: сонное
Суббота, 28 Апреля 2007 г.
12:10 Deianira
Поехала сегодня с котом к ветеринару. На обратном пути решила заехать за продуктами. Захожу в магазин (кот у меня под курткой сидит, когтями за кофту держится), покупаю колбасу, смотрю, продавщица на меня как-то сочувственно смотрит, а потом смеется и говорит: «Девушка, я думала вы беременная, на последнем месяце, очень живот большой. А потом смотрю, хвост висит, поняла, что у вас кот под курткой» . Попросила кота погладить, а потом говорит: «Девушка, вы не обидитесь, если я вашего мужчину угощу». А что сказать на это…. И дала коту парочку сосисок…

Состояние: хорошее
Воскресенье, 15 Апреля 2007 г.
18:04 Deianira
С этого дня я решила заняться спортом, купила абонемент в спортзал. А потом хочу на танцы записаться.
Сейчас так мышцы болят, ужас.… Сделала вывод: спортом нужно заниматься всегда

Состояние: хорошее
Воскресенье, 18 Марта 2007 г.
16:14 Deianira
На днях моя соседка вышла замуж. Хотя сама свадьба с белым платьем, выкупом, мне кажется, абсурдной, учитывая наличия у нее 5-месячного сына. Пришлось мне участвовать в выкупе (после слез и 3-часовых уговоров). Ну не хотела моя соседка, чтобы ее жених «просто приехал, посигналил» и она бы вышла. Ей нужен был самый настоящий выкуп. И вот представляете картину, жениху хорошо за 30 (женат не первый раз), и ему приходится, как мальчику, петь серенады, орать на весь подъезд невесте «Я тебя люблю», танцевать танец «Маленьких лебедей», пить соленую и кислую воду, читать стихи, рисовать, дарить подарки, а в конце, перед дверью, где находится невеста, встать в таз. Да еще столько человек пришло посмотреть на это, просто ужас, весь подъезд заняли. Вообщем, бедный жених, досталось же ему…. И кто все эти выкупы придумал?

Состояние: веселое
Воскресенье, 4 Марта 2007 г.
18:32 Deianira
Сейчас говорила с сестрой, она уже точно собралась уезжать из России, как только получит диплом. Грустно стало после этой новости…. Хотя мысленно я была готова к этому, она в США каждое лето проводила.….. Но надежда оставалась….

Состояние: плохое
Среда, 28 Февраля 2007 г.
11:34 Deianira
Как мне надоела эта предвыборная кампания, просто жуть! Все эти агитации, рекламы, то за одного голосуй, то за другово, и все такие правильные, столько для города «делают». Особенно «Единая Россия» вместе с президентом и Крессом. А у меня вообще нет никакого желания голосовать, я вообще на выборы идти не хочу…
Среда, 24 Января 2007 г.
11:11 Deianira
Как я рада,что потихоньку выздоравливаю.Сегодня первый раз вышла на улицу,как там хорошо,тепло.Дома все надоело,делать нечего,да обидно,что каникулы так проходят.

Состояние: хорошее
Вторник, 16 Января 2007 г.
21:51 Deianira
Сегодня я закрыла сессию, но особых эмоций почему-то нет, нет какой-то радости. Может, потому что я болею, пришла с философии, а у меня температура 38 и в голове, как будто колокольня.

Состояние: плохое
Воскресенье, 17 Декабря 2006 г.
20:33 Deianira
Никогда не думала, что в воскресенье в библиотеке будет столько народу. Я предполагала, что только такой безнадежный студент, как я, может появиться там в выходной день. Но что делать?! Вечный русский вопрос. Я сама виновата, дотянула до последнего, а сейчас столько всего делать надо. Но для себя я сделала вывод: никогда не нужно надеяться на других людей, даже на тех, кому ты полностью доверяешь, даже они могут тебя подвести. Лучше все делать самой! И надеяться только на себя.

отредактировано: 24-12-2006 15:09 - Deianira

Пятница, 8 Декабря 2006 г.
19:25 Deianira
Наконец-то мне сменили ник!!!! Как я рада, теперь можно вести дневник и оставлять комментарии под своим ником.
После учебы пошла с подругой по магазинам, случайно зашли в «Спорттовары» и мой взгляд упал на фигурные коньки, и я их купила. Сама от себя не ожидала, помню, в детстве у меня были коньки, да и в прошлом году я немного каталась. А сейчас так захотелось пойти на каток со своими коньками. Только пока погода не позволяет, практически плюсовая температура. Обидно…

Состояние: отличное

отредактировано: 24-12-2006 15:10 - Deianira

Закрыть