Исаак Даниэль Йот
Lugavchik
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [48]
afrika, Afterlife, Allure, As sexy Lera, Be HaPPy, blackberrry, camo4ka, Creative emotion, DeadMorozz, Dimka, FlashKot, hanami, Humour_Club, Hydralisk, jast_merridz, Lady Lala, Liberta, Little Mo, Lugavchik, mama_puma, Mantissa, MISTIK, Motte, Olga Davice, Paint It Black, Pulka, sky_unltd, Stray_Falcon, twilight_cat, Veternaya osoba, yell, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Джей, достало, Ёлочка, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, рыбка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Штучка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
психология, php, HTML, девушки, фотографии, БГ, хорошие шутки, тот самый мюнхгаузен, советские мультфильмы, гулять под ливнем, ездить на велосипеде, 2128506, апож
антиресы [1]
предательство
Воскресенье, 18 Мая 2008 г.
12:18 Постпейнбольное
Суббота началась с подъёма в 7 утра. За окном шумел дождь, но ложиться спать было лень, ведь впереди попытка поиграть.
Приехав наместо сбора, было сразу принято постановление, что 10:20, зря указали как время выхода из метро, что так и оказалось. т.к. люди к 10:00 не спешили прибывать.
Уже по месту, оказалась, хорошая погода. А, дальше переодивания инструктажи и несколько игр, потом беготня с фотоаппаратом. Из успехов, можно сказать, что я вышел самым мирным игроков непопав ни в кого =)


«Труп» 

Воскресенье, 11 Мая 2008 г.
22:38 Team Fortress 2
Пока на праздниках было немного свободного времени, я решил ещё разок поиграть на Мегатроне в обновлённый TF2, на Чарли. Карта, конечно, была для меня ещё в новинку, поэтому я пускался во все тяжкие по изучению командной тактики и помощи команды, но из раза в раз, на протяжении нескольких часов мы сдавали позиции. Пока, после вопроса AngelX, «А, чего мы всё выигрываем?», началось. Игра стала настолько ровной, что всё решали последние секунды игры. В общем итоге более 5 часов игры, и карту я не полностью но изучил. Как минимум теперь знаю, что мне делать на карте.
Воскресенье, 29 Июля 2007 г.
10:31 Телеграма из прошлого
И так игра. Даются два числа Возраст и количество слов. Цель игры написать себе телеграмму ровно в указанное количество слов.
Досталось мне 19 лет и всего 5 слов.
Это так много...
Но самое печальное, что я не помню своей прошлой жизни. Хотя сейчас, кажется начинаю вспоминать... Точно. вспомнил!

Вот моя телеграмма:
Маша любит сладкое, не купись.. Это было раньше...
Не упусти Надежду, как Любовь.... Увы это тоже было раньше. С математикой ошибся....
Встретишь Олю, не забывай звонить! Вот тут всё могло бы пойти по другому, но увы, я не звонил..... А может это и к лучшему? Да.. хорошо, что не смогу отправить. Всё, что получается, мне пока нравится..
Закрыть